На
Ната

Оставленный на веранде годовалый ребёнок насмерть замёрз на Алтае. Что с людьми не так?

Ответы
Вася Пупкин

С людьми все так. Такое всегда случалось, как ни печально. У меня пробабушка свою первую дочку нечаянно задавила ночью в постели, и всю жизнь не могла себе простить этого. Недосмотрели, не подумали... да даже специально могли заморозить! Люди они такие, да. Притом это не сейчас они такими стали, а всегда такими были.

Абыр Валг

У меня брат повесился пару недель назад... Не родной, названый. Но мы с родным братом считаем его своим. Что сделаем теперь? Всё, п..ц.

На
Ната

Так что с людьми не так?

Валентина Рязанова

У сестры моего мужа ребёнок тоже замёрз в коляске на улице, умерла девочка не сразу, потому не было возбуждено уголовное дело.

.леkс.. .ото.

все не так..
жрут что попало , пьют что попало,
авторитетов и принципов - ноль, только Я и мои желания , в основном животные

Просто Жора

Да всю жизнь были такие неадекваты,просто не афишировалось,да и мораторий влияет!

На
Ната

Какой мораторий?

Просто Жора

На смертную казнь!

Сергей Богатов

Тут либо умысел,либо халатность,либо склероз.Случай нужно разбирать.

Виктор

Подобное было всегда!Просто об э то не говорили.И это правда!

Танѩ

кто его знает...это нужно конкретный случай рассматривать...

Котопланетянин.

Бывает, было и будет. Всё нормально, если можно так сказать.

На
Ната

Разве это нормально?

Котопланетянин.

Можете не называть это таким словом. Я просто хотел сказать, что такое было, есть и будет всегда.

На
Ната

Но это не гуманно

Котопланетянин.

А когда медьведь или тигр какой, загрызает человека в лесу? Да мало ли всяких случаев и по мимо этого. Ну не гуманно, не красиво и что с того?

На
Ната

Ты неадвекатен

Niemand Против Войны

Всегда так было, миледи, просто раньше интернета не было

Рифкат Давлетов

потеряли страх и веру и просто оборзели

На
Ната

😞

Андрей Чувихин

а что Вас удивляет. Вы где живете то?

Андрей Чувихин

Как это почему? Хочешь кого-то дискредитировать - назови евреем. Это не я придумал

На
Ната

Хм..я забыла, что у нас национализм

Андрей Чувихин

не столько национализм, сколько антисемитизм. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Но это факт. И это не только у нас

На
Ната

Это уж понятно, хотя в России особо никто не придирается к национальности.

Андрей Чувихин

я и говорю. Только к уму придираются)

Простой Парень

Caramel - это прикол или ты выбрала ник

На
Ната

А что?

Простой Парень

не нече

Виктория

ценность жизни и дар обесценился.

Дмитрий Ластовкин

Дэбилов еще ни кто не отменял

На
Ната

Но мы живём среди них

Дмитрий Ластовкин

Это они среди нас...шифруютя

На
Ната

Все равно все это так ужасно, маленькие детки страдают

Ди Филосыч

просто люди совершают ошибки

Василий.

Добрый день. Таким не шутят?

На
Ната

А я шучу?

Василий.

В новостях не передавали, что холодно там слышал.

На
Ната

Вам ссылку скинуть?

Василий.

Спасибо, не нужно.

Майя Петрова

Не ценится жизнь человека...

#^_^# Такой Я*****

Сволочи и никак по другому

На
Ната

Хуже

Алекс Венцель

Это не люди, а бандерлоги...