Наиля Тимуршина

пошли гулять по крышам?)))

Ответы
Александра Галкина

Да ни по крышам надо гулять,а собраться всем миром и раздавить киевскую хунту,чтобы не мучила людей!

Анатолий Мюллер

С детства панически боюсь высоты. Идите без меня,а я буду Вас иметь ...наблюдать с земли. Хорошо?

Анна Король

МАРТ УЖЕ ПРОШЕЛ.ДАЖЕ КОШКИ ПЕРЕСТАЛИ БЕГАТЬ ПО КРЫШАМ.ДА И ДЕТСТВО В ОДНОМ МЕСТЕ ОТЫ=ИГРАЛО.

Ra
Rasena

ой....я после вчерашнего пятничнотринадцатого не пришла в себя....мона я отдохну сёня?)))

Сам Самыч

Кто малыш, а кто карлосон

Самая Агаева

Гуляют по крышам только пацаны.А ты сходи погуляй с подружками...

Dima Belkin

с радостью правд у нас расстояние между домами не перешагуемое и не перепрыгуемое

Avaz Mamatkulov

Бродить всю ночь и до утра
До неба нам там будет ближе
И пусть кружится голова.

Валентина Архипова

Высоты не очень боюсь ,но возраст уже не тот ! Как бы в психушку не отправили !

Игорь Мельников

Периодически это делаю.На крышах мастырят всякие заведения,иногда посещаю.

Vitaliy Golenko

К котярам не отношусь.поэтому встречное предложение пошли гулять по лужам.

Маргарита Газарьянц

были бы крылья, чтоб перелетать по тем местам где нет крыш, тогда бы пошла

На
Наташа

испорчу весь прогулочный отдых)писку-визгу будет - я высоты очень боюсь)

☀️ Ольга☀️

Не стоит рисковать кошек и без тебя хватает лучше на качелях покатайся

Grinja Po

пошли! выдвигайся. скажи куда, и я за тобой зайду. Вместе ведь веселее 🙂

Юлия Карлинбалакирева

Да пошли:-)я пятнадцать лет тому назат с крыши на крышу прыгала:-)

Валерий Носков

Сейчас. Только вот пропеллер смажу. да баночку варенья тяпну.

Ольга Левчук

..а у тебя в городе крыши сухие? у меня дождь идет,скользко... 😉

Суетолог

ая б и не против совершить что нить этакое,настроение такое)

Марина Васькина

пошли!мы в детстве на крышу бани залезали и в снег прыгали!

Фагиля Чумарова

я же не кошка... и ты вроде прилично выглядишь со стороны

Галина Ким

И к Карлсону в гости зайдем, варенье бы надо прихватить)