Кот Бегемот🇺🇦

Вот интересно🤔 А скок Адам и Ева прожили в Раю лет...веков...тысячелетий пока не напороли боков и их не выгнали нафиг? И зачем они были ваще нужны?🤷 Вроде в библии нет такой инфы....
Ток Фсяких там рИлИгосникаФ просьба-не отвечать! Интересует мнение так сказать-со стороны..

Ответы · страница 2
Сергей Гиперион

129 лет в нынешнем исчислении)) потому как когда Адаму было 130 лет у них родился Сиф)))

Кот Бегемот🇺🇦

Не!!! Задумался...) Хороший ответ!

Котик - Наркотик )))

В раю вечное лето — и нету смены времён года , значит там нет понятия — лет 😸

На
Надежда

Если люди были созданы в конце шестого дня, то явно тысячу лет жить не могли.

На
Надежда

Они жили несколько десятилетий. Если прочесть дальше, то видно, что Адам родил Сима, когда ему было 130 лет. Но до этого времени уже было два сына точно и один из них умер.

Кот Бегемот🇺🇦

В Раю? Десяти....несколько...лет???

На
Надежда

В раю Адам с Евой жили может быть 20 лет, может быть 30, а может быть 40. Но точно не 100 и не 1000.

Валерий Дементьев

Рай-на небесах...людей не выгоняли, Земля-очередной этап духовной эволюции

S V

Меня их биография не интересна, а гадать не хочется...даже фантазировать...)

Александр Кашкаров

Там писано прожито, а у нас пошёл бы ты с ним в разведку, нет или да!

Сергей

Оч, оч... хАрош слог... и-и-и... даже не знай, чо Атветить-тА...😆

Кот Бегемот🇺🇦

У мя есть коменты...например-времени там небыло...интересная мыслюха!👍

Николай Ntv

Библию сто раз переписывали. И всё равно, правды там нет.

Из
Изольда

Мнение с моей стороны. Ни адама, ни евы не было и в жисть.

Ти
Тимур

Эй, эй аккуратнее на словах а то отвечать придётся

Виктор Правдин

Это всего лишь еврейский миф для бестолочей гоев.

🇷🇺Anna😊

И вообще, в этой библии сам черт ногу сломит.

Алекс Дол

Гипотеза=..в Раю похоть не приветствуется

Серик Рустимов

Бог-это не информация! Бог-это убеждение!

..

Не было никаких Адамов. Все это сказки.

..

Так вот, если еловек помнит, что с ним было вчера, или ночью, или утром, Значит он уже существует во временном промежутке.))) Вы чего? Или для вас время это только смена времен года?))) Ну вы даете, мужики!)))))

Кот Бегемот🇺🇦

👍👋Но☝️Есть еще -четвертое измерение...

..

Да.) но если есть измерение, то есть и время.)

..

И опыт, сын ошибок трудных, и гений , парадоксов друг.))))

Кот Бегемот🇺🇦

Реально) очевидное бывает...невероятным)))))

Ирина Кошарнова

Как это зачем. Человеки от них пошли.

Ан
Андрей

без этой парочки не было бы и тебя

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

до тех пор пока не "накосячили"?

Павел 2000

Пока, туда хохлы не пришли...

Павел 2000

Павел меня зовут... Приятно познакомится... Флажок свой, засунь...

Кот Бегемот🇺🇦

Я его вместо звезды на кремль поставлю.Павел...

Павел 2000

На кремль... Ради бога... Мешать не собираюсь...

Ру
Руфина

Скок хотишь, сток напиши))