Жека Галеев

Одесский двор. Маленький Эммик: - Мама, мама, я хочу мороженое! Тетя Песя: - Кто вчера лопнил стакан? Кто рассонил папа? Кто выпрыгнил кошка через форточка? Кирпич тебе, а не мороженое!

Ответы
Светлана Штандель

Одесский двор, советское время. Все жильцы сдали по рублю, чтобы заасфальтировать двор, а один не сдал, но машину поставил. Соседка моих родственников тетя Рая (140 рост, 120 вес) бегает вокруг машины и ругает на чем свет стоит хозяина машины за скупость. Кругу эдак на сорок втором с силой садится тухесом на капот. Начинает орать сирена, два часа дня. Хозяин придет в шесть. Тетя Рая нарезает круги вокруг машины и, перекрикивая сирену, вопит, что она не хотела, а хозяин жлоб, рубля пожалел, а теперь покой жителей нарушает...

Искра Ким

Сара-Абрам, ты почему такой грустный. Абрам- да я должен соседу и голова болит. Сара пришла к соседям- мой Абрам вам должен? Да. Сара- теперь он вам ничего не должен, пусть теперь у вас болит голова

Оксана Ткачева

Дворик на окраине Донецка. Я ною: бабушка,хочу мороженое! Бабушка: ну, ось прийде мати, підем в магазин, купим. Я опять ною, ною. Бабушка: "Так, гівна тобі на лопаті", (Светлые воспоминания детства)

Оксана

😄 😄 :DОдесский дворик. Дом напротив, по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы. Изя задумчиво:
— Я таки не пойму… капитуляция или приглашение?

Жека Галеев

такого не слыхал)))

Оленька ))))

Дорогой,ты купил мне на 8 марта подарок?-Конечно,дорогая.-А он мне понравится?-Если не понравится,отдаш мне,я о таком спиннинге давно мечтал.

Наталья Нижник

Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: -видел?.. будет стоять до 23 февраля! Муж снимает штаны: -видела?.. будет лежать до 8 Марта!

Откорней Докончиков

че это? на цитаты не похоже, на анекдот или юмор тоже нет. слово "стакан" вызывает ассоциации только с хайямом...

Валентина Казанская

Мойша, дорогой мой сыночек! Выйди из моря1 Что? еще? Выходи мерзавец! Чтоб у тебя ручки, ножки отсохли!

Егор Леонтьев

Шо вы докопались до приличного человека как маклер до биржи, если шо имеете сказать таки скажите!

Раиса Качаева

Да, если Эммику за каждую шалость будут давать кирпич, то к 20 годам он таки построить себе домик!))

Ольга Зорина

В духе Одессы. Там надо в общественных местах с блокнотом ходить, чтобы записывать...

Юлианна Филиппская

- Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос?

- Кто вам это сказал?!

Федор Иванов

Одесский двор. Крик с балкона: Детей, не ешьте много гавна, скоро будем обедать.

Жека Галеев

жесть))

Светлана Блохина

— У вас проблемы с фотографией в паспорте — Kакие проблемы? Вон я третий слева.

Владимир Данько

Гома! гадость ты моя,тебе чего могоженное или пигоженное? А мам, всё гавно!

Наталья Смирнова

А еще.Лева пей кефир,чтоб ты сдох,ты должен поправиться! Одесса!!!!!!!!

Магнолия Сливинская

Строгое накозание...можно было бы и купить мороженное мальчику....

Лола Юг

Ох, Одесса... Там по улицам без улыбки ходить вообще невозможно..

Лариса Горобчук

Прикольно,но не знаю что оветить-лексикон не очень знаком)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Галиев! В Одессе так не говорят! не портите анекдот лучше!