Александр

- Песя, таки шо ты нашла в этом Додике? Он же маленький и плюгавый!
- Таки не весь… не весь…?

Ответы
Виктор Шаламов

Прямо про Гришку Мелехова, каким нам показал его Урсуляк в новом сериале "Тихий Дон" (Песя - Аксинья, Додик - Гриша)

Александр

Вы правы испоганили классику- самый первый еще советский и был классным - а этот не пойми о чем

Виктор Шаламов

Первый был снят давно, чёрно-белый и немой. По первым двум книгам. А вы имеете видимо в виду вторую экранизацию Сергея Герасимова в трёх сериях 1957-1958 годов. С Элиной Быстрицкой и Петром Глебовым в главной роли. Да, это эталонная постановка до сих пор никем не достигнутая по уровню.

Ирина Чарикова

И слава Богу.

Тетя Фрося

умно сказано