Гузал Пари

Какая марка автомобилей ? Chevrolet или Lada

Ответы
Илья Щербинин

Ну если коптива,Тахо ,блейзер или экспресс....то конечно же шевроле,а если ланос ,авео,кобальт и ещё какое нибудь непонятная хугля типо нивы шевроле,то лада

Дэн

CHEVROLET CRUZE. Очень симпотичная машинка, и не очень дорого, как цена на саму машину, так и на ТО. Только не лада!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

У Шевроле хороши флагманские модели - Tahoe (Epica ил на крайняк Evanda). У ВАЗа ничего подобного нет.

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?,,,

Алексей Лалиев

А какое отношение они имеют к автомобилям? А если серьезно, то я болею баварцами.

Ольга Архипкина

что лучше? шевролет конечно, хотя не ездила не знаю, если ладу то гранту

Роберт Травкин

Лада самый лучший в мире автомобиль у меня 10ка. всё остальное отстой

Laccystas-Kp

Как можно сравнивать? Вы наверное и шеви нормального не видели!

Саша Маршалюк

не то и не то. немецкие либо японские авто.вот признак качества

Вася Пупкин

Шевроле под вопросом, а лада точно к автомобилям не относится.

Влад Белов

а я поеду на мальдивы, на приоре. и х у й с ним, что не доеду

Александр Пупков

Смотря какой шевроле какая модель? И модель лады?

Юрий Баранчиков

Chevrolet - вот марка автомобиля... Lada-не автомобиль...

Алексей Евтушенко

По-моему не корректный вопрос! Шеви однозначно

Айдар Яхин

лучше наш таз, хотя у шевроле моторы не плохие

Ve
Vera

у меня нет машины(( Но Ладу не хотела бы точно)

Казбек Накенов

лада не прихотливая главное свое сссровская

Владимир Скибин

Lada - поддержим отечественного производителя

Е*
Елена ***

а это не одно и тоже, если российской сборки?

Simply Todd

Don't know what a Lada is, but stay away from American vehicles....