Ро
Роза.

Когда муж подруги на тебя заглядывается, как ей сообщить об этом, чтобы не разорвать отношения?

−4
Ответы · страница 3
Алекс

заглядывается-это ничего плохого...когда разговоры начнутся тогда надо меры искать.

Ир
Ира💃

Ой, там столько нюансов всплывет, вы ж не все описали. С ним надо поговорить вначале.

Ро
Роза.

Сергей, а 20 ь лет назад тоже так думал?))

Ир
Ира💃

Отличный вопрос😀

Сергей К.

20 лет назад я работал и занимался сыном, мне некогда было о женщинах думать

Ро
Роза.

Ира, нюансы 👌

Ир
Ира💃

Да, уж

Анатолий Иванов

Не получится! Всё равно разорвёшь! Лучше дай ему,он успокоится и дружба сохранится!

Ро
Роза.

Пиздец мужики 🤦‍♀️

Анатолий Иванов

А причём здесб мужмки? Намекни подруги! И вашей дружбе пиздец,миленькая!

Ро
Роза.

Тоесть, больше вариантов нет?

Анатолий Иванов

Нет? Мы ж по своей природе подозрительные-и мужики бабы! Всё равно подумает-подставит,эта сучка,хоть и подруга!

Иг
Игорь

Никак, а то и подруга может стать не подругой и приставать больше никто не будет)

Валера

Прямо и сказать, если разрыв отношений с подругой будет то это не по вашей вине))

Ро
Роза.

Не вариант

Валера

Если нет возможности поставить его на место самой то так и будет продолжаться

Ро
Роза.

Да. С ним поговорю.

Валера

А если будет продолжаться то приведёт ещё к худшему

Игорь Морозов

Не давай повода и всё закончится само собой ! При чём здесь подруга и отношения .

Омут

Никак, вы в любом случае будет виноваты. Просто отдалитесь на время от их семьи.

Ро
Роза.

👌

Виктория Салатнова

Конечно не сообщать. А на него не обращайтесь внимание. Нет его, пустое место.

Ро
Роза.

👌

Табуретыч

Постараться с ней встречаться без того мужика, реже ему попадаться на глаза.

Ро
Роза.

Да. Как вариант👍

Табуретыч

а если спросит - почему избегаете её мужика, объясните ей свои подозрения и скажите, что не хотите разрушать их отношения.

Го
Города

Ну просто посмотрела на его что нмт не аккуратно надо нму одеть слюнявчик😂

Виталий Рогов

Поговорить не с ней, с её межем. Возможно его взгляды поняты вами ошибочно.

Лейла Батыршаевна

Игнорьте-сам отстанет Подруге говорить не стоит,ещё и виноваты окажитесь

Ро
Роза.

Да🤝

Серж)))

Сказать прямо. Если не дура то разрыва не будет, а мужик люлей выхватит.

Ро
Роза.

Будет разрыв

Серж)))

Неизбежно, мужика как то ведь надо юудет отвадить!

Ев
Евгений

увы... это есть.. не говори - ему дай понять - он примет, со мной такое было

Ро
Роза.

Да

Ев
Евгений

это сплош и рядом - хуже когда жена коллгеи откровенно пристает

Сервисный Центр 99

В троем очень весело, не носи стринги и заглядываться будет не на что

Alina Nn

избавиться от паранойи и чётко понимать, что муж подруги - это баба!!!

Ро
Роза.

Мне подруга важней

Alina Nn

я поэтому и сказала, что муж подруги - (по отношению к Вам) это женщина!🙂

Ро
Роза.

Как брата принимала

Alina Nn

ну или так. Тогда проблем нет. Он может смотреть на Вас как угодно! Это Вас не касается. Это его проблемы.

Ро
Роза.

Не приятно. Отношения уже разладились

Alina Nn

с подругой всё нормально? тогда плюньте

Ро
Роза.

Ок

Ваша Маша

Ему скажите, а если ей скажете, то и подруги не будет и у подруги мужа

Ро
Роза.

🤝

Cветлана

при таком вопросе - а надо ли продолжать отношения? и подруга ли вы?

Ро
Роза.

Я не виновата в том, что он кабЕль

Cветлана

дело не в нем. Вы вопрос ставите - как сообщить. Надо ли сообщать? может ему дать понять. что он не прав

Ро
Роза.

Да, лучший вариант.

Сергей Зимин

На такую красивую женщину я бы тоже заглядывался . И еще как…………

Ро
Роза.

А жена как же?!

Сергей Зимин

У нас сложные отношения

Ро
Роза.

Не сомневаюсь))

Сергей Зимин

Бывает. К сожалению. Я стал не нужен ……

Na
Natali

Зачем ей об этом говорить. Просто дайте отворот поворот ему и все.

Ро
Роза.

Да 🤝