Le Gushon

🖼 Сам рожу, сам в декрете посижу? 🐸

–1
Ответы
Юлиана

Если он будет по дому шуршать, стирать, убирать, не выпрашивать деньги, а просто радоваться моим подаркам, посидит в декрете, будет с новорожденным 24/7, а потом сад, сопли, школа, уроки - я даже согласна ему родить)))

Юлиана

Ну-ну. Я так понимаю, Вы пишете с СВО или из шахты?

Le Gushon

Что такое сво?

Юлиана

Мероприятие такое. Где я "бумажки перебирала"

Le Gushon

Ватная фантазёрка.

Юлиана

Ну-да, ну-да. Мало того, что мужчина, у которого обязанностей по дому столько же, сколько у женщины - раб. Так ещё и женщина, добровольно ушедшая на контракт - фантазёрка. А тем временем тактмеды женщины в массе своей. А ссыкло только и может, что шахтами пугать. Сам-то в Казахстане или в Грузии? Или белобилетник?

Ла
Лариса

Родить... ещё не удавалось ни одному мужчине,а вот в *декрете*посидеть, это есть,но крайне редко), конечно, встречаются и маменькины сыночки, тоже не часто,я вам скажу)

Le Gushon

Всё идёт к тому, что мужики скоро начнут рожать. 🙂

Ла
Лариса

Думаю, что не скоро)))

Le Gushon

С таким желанием ... может случится прорыв внауке. 🤔

Ла
Лариса

Мы этого точно не увидим)

Th
Theraphosidae🕷

Он еще и тарелочниц не лююююбит 10 из 10)) сам такая

Le Gushon

Кто он? 🤔

Th
Theraphosidae🕷

Автор сего письма

Le Gushon

Тролль закинул баян, а ты сплясала. 😁

Th
Theraphosidae🕷

Да, конечно) все для меня

Le Gushon

🙃

Alla Lala

любят пидорки страпоны в заднице своей..😆

Konstantin Leytan

Ага, тип тот еще 🤣👍

Марго Беккер

😜🙃✌️🤷‍♂️

Вера Гудкова

не возражаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Фу!

Иринка Осенняя

🙂

Максим Jw

...