Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 10
Эс Как Доллар

А как же, нам трудовик в школе рассказывал, что у одного мальчика были длинные волосы и их намотало на станок. Мы так ржали ))

Вероника Сетто

раньше волосы чуть выше калена были,волос густой,шикарный) тьфу тьфу тьфу)) отстригла. Коса весила 2,5 кг. Продали за 50 тысяч))

Татьяна Фомичёва

у меня коса !стригла 10 л назад по плечи -носила в парикмахерскую предложили 74 рубля валяется дома где-то а моя отросла опять

Наталия Шукаева

да есть забавная...Месяц назад были короткие...сейчас длиннее в три раза...и теперь очень хочется вообще на лысо подстричься

Камила Мавлютова

длинная,только охото постричься но никто не дает,думаю может в тихую пойти в парикмахерскую ну а потом что будет то будет

Галина Шефледюк

по моему с возрастом нужно переходить на короткие стрижки, а вот лет до 30-и длинные,правда если подходят вашему типу лица.

Елена Черезова

Решила покрасить длинные волосы. Сама. Не рассчитала краску, хватило на полголовы. Поперек. Стала прическа "под мальчика"

Наталья Августовская

со мной в парик махерской всегда много хлопот ) ... и после очередной стрижки девчата шутят - что на два парика мир обеднел

Cергей Шуплецов

или про другие прически речь

Cергей Шуплецов

каре это не очень коротко, но эротично

Виктор Душаков

так ты где причёску собралась делать? 😄 представил щас как там косы заплетаешь, 😄

Наталья Августовская

вотты просто не там всё представил 😄

Виктор Душаков

умничка, улыбнулась? прикольно получилось, и всё из за слова эротично,

Ирина Соловьева

Чаще стригусь коротко. Из историй про длинные волосы - дочку носила в кенгурушке, а она за пряди держалась, как за вожжи)))

Славинский Вячеслав

короткая,а забавная история есть,одна дура, без спроса как-то сбрила мне пушок в ушах,так я до сих пор ее проклинаю!!!!!!!!!!!!

Eric Draven

длинные волосы сводят с ума и вызывают привыкание к человеку сам так страдаю) привык к длинным и прямым теперь вот ищу ))

Dilayda ******

А где же те к которым так привык?)

Галина Соколова

длинная) да лет в 7 у меня были волосы до попы....но я насмотрелась фильмов и подстригла себе карэ...сама...вот это было жуть

Игорь Дубок

короткая. Когда я ( в молодости) сначала не стригся два с половиной года, а потом побрил голову, меня не пустили на работу

Артём Акулов

однозначно длинная, но в последнее время начинаешь привыкать к коротким, ведь уже много девушек с короткими причёсками

Алексеевна ...

у мужчин - короткая, у женщин - длинная. когда вижу мужика с хвостом - бесит, так хочется подойти и отстричь его ножницами

Печалька

Главное чтобы были волосы ухоженные,чистые.Люблю длинные.У мужчин тоже,но чтоб реально хорошие,а не облезлые сосульки.

Коралл - Маржана Звездочка

длинная! я со своим парнем познакомилась в автобусе и мой волосы зацепились в замок в куртке. так и мы до сих пор дружим

Olga Yermolova

средняя меня однажды молодой парикмахер подстриг, как Инну Чурикову в роли Жанны Д Арк в фильме Начало. Прикольно было

Ольга Назарова

конечно есть весьма забавные истории! Пока успокоилась и выбрала приемлемую прическу много чего с головой вытворяла!

Владимир Войнилович

все должно гармонировать с человеком и потом вкусы то у всех разные, одну только прическу нельзя отделять от человека