Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 13
Алиме Анефиева

очень нравится длинные волосы,но и экспериментировать не плохо.хотела бы попробовать короткую стрижку

Наталья Камышова

каму какая идет .кто что носит ..забавные истории .конечно в 6 лет подстригли на лысо .но на фотке с бантом

Александр

Каждый раз, выходя из парикмахерской ,меня мучает вопрос:"Зачем меня спрашивали,как я хочу подстричься?"

Виктор Куракевич

...у женщин длинная , однозначно. А лысина на голове мужчины говорит о высокой гормональной активности...

Ев
Евгения

Лично у меня длинной не было никогда, но когда стрижка свежа и удачна - всегда чувствую себя на высоте!)))

Танѩ

раньше носила всегда длинные волосы,но с годами женщине нужно делать стрижку,вот я теперь и стригусь...

Алексей Токарев

В детстве как все ребята, стригся под "молодежную", в старших классах отрастил хвост, не заметив, какой длины... Когда, фотографируясь с другом, распустил волосы, оказалось, что они ниже середины груди 🙂 Было время, стригся под машинку. Когда стал петь на клиросе в храме, батюшка рекомендовал носить волосы до плеч. Служил там много лет, прошло уже много лет, как сменил деятельность, но прическа осталась до плеч, мне до сих пор не разонравилось..

Танѩ

вот и у меня такая длина)))))))) 😄

Наталья Коваленко

Меня все устраивает))))))Только сегодня они короткие, а еще недавно были очень длинными...по-настроению...

Сергей Колганов

у молодых женщин мне не очень нравится короткая стрижка

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Прическа та, какая идет к лицу человека и подчеркивает положительные черты лица умаляя отрицательные.

Полина

Конечно есть, чУдная окраска длинных волос привела в свое время к короткой стрижке...так и по сей день 🙂

Настя Шепелева

Длинные волосы для девушки,но только не для парня)а то мода пошла,не различить парень или девушка идет

Андрей Хохлов

Ну в детстве больше нравились длинные так как выглядело это круто, но теперь только короткие удобство

Наташа Пучкова

меня устраивает каскад средней длины,хотя разнообразные каре особенно градуированые тоже нравятся.

Алексеи Володько

есть история в автобусах девченки когда головами крутят хвасты всегда по лецу бют ну втолпе всмысле

Ирина Постнова

Есть, если неудачно покраситься (самостоятельно) есть риск от длинной прически перейти к короткой...

Майя

на других мне нравятся длинные ,но я могу позволить себе лишь до средней длины ...структура волоса )))

Николай Мардвинцев

В 70х от "родной" милиции бегали.Под Битлов "косили".Волосы длинные и клешь 36см.Было время "золотое".....

Тофита Гоголь

Короткая. Один человек хотел зарыться пальцами в мои короткие волосы. С тех пор я отращиваю волосы.

Елена Платонова

Нравится карэ... Но в моем окружении все мужчины говорят волосы растить... Ращу... Что теперь делать...

Лариса Куренко-Муравьёва

знаете даже в Библии написано что длинные волосы для женщины как покрывало...а для мужчины позор....

† Александра Британ †

вообще по нраву хвостик,но иногда и распущенное как же на парах музыку слушать,или фильм смотреть