Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 14
Анастасия Гаусацер

Длинная ))
один раз я очень сильно захотела карэ, что налепила жвачку на волосы, но добилась своего

Ольга Протасова

прическа которая идет и длинна не имеет значения есть разные истории смотря что считать забавным

Лариса Плотникова

Короткая ! У каждого человека есть история - плохая , хорошая ,юморная итд А какую тебе рассказать ?

Ал Зу

Вопрос - без адреса. Я лично предпочитаю стричься коротко. Удобно во всех отношениях. Устраивает.

Ирина Лаврентьева

ага буду я тут сейчас все свои истории расписывать) можно подумать что вы читать будете) длинные

Виктор Григорьев

Самое забавное ,что меня стригёт один мастер за 100 рублей уже лет 5 или больше....В салоне стоит -300.

Наталья Зайцева

Смотря какие волосы-густые, то длинная, редкие-то короткая. А если совсем редкие то лучше лысина.

Михаил Калашников

короткая, покороче, чтобы с утра на башке бардака не было и при случае за патлы никто не схватил

Алексей Меркулов

не стригусь. забавная история когда гдето в брянске урка кричал , что бороду отрастил как баба

Константин

Женщин люблю с длинными волосами, сам давно уже тоже не короткие ношу. А истории, да вроде нет.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я не обращаю особого внимания на прическу или прикид. Мне интересен прежде всего сам человек.

Иришка Смолина

есть, как я на длинные волосы химию накрутила! получился одуванчик или пудель (это на выбор)!!!

Виталий Грекуляк

прическа длинная либо коротка - она может быть красивая или не красивая (т.е. идет или не идет)

Михаил Сякин

в армии бомбат говорил, прическа должна быть такая чтобы противник не мог ухватить за волосы

Михаил Сякин

Эльза Доберман

длинная. мужу нравятся длинные волосы. говорит, когда трогаешь, понятно что трогаешь девушку

Вера Косарева

в 19 лет на Пасху покрасила волосы Черный тюльпан,а вышло крано бордовый тон это был капецццц