Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 8
Саня Сайко

стрегусь раз в два года,волос растет быстро,густой и жесткий,и парехмахер сначала офигевает от длины а потом от жесткости,машинка не берет:)

Суетолог

короткая)один раз кусочек уха отстригли,оч маленький,люди в парикмахерской долго ржали над моим хорошим и основательным внутренним миром)

Суетолог

многие требуют увольнения,а зря именно такие люди потом начинают стричь лучше всех,мне очень нравится,ровненько и ни чего лишнего и ещё при мытье там делают массаж головы,а когда это делает девушка ммм,не описуемо))

BmW Ak47

Братиш да ты влюбился по ходу)))

Суетолог

не пали контору)) 😄

BmW Ak47

А вот эту фразу он у меня спер 😄

Суетолог

мы квиты,чувак)) 😄

Зарина

Несколько лет носила длинные, но когда была последний раз была на море они мне так надоели что вернувшись сразу же отстригла без сожаления.

Александр Прасолов

Каждой женщине выбирает свой стиль и в большинстве случая эта причёска ей идёт. А вообще мне нравится когда у женщины длинная толстая коса.

Лора Исаева

сей час короткая... а было смешно , когда при длинном волосе из меня сделали хорошенького еврейского мальчика - родная сестра не узнала...)))

Надежда Волкова

стриглась однажды налысо - очень понравилось шокировать - было мне тогда 35 - с тех пор мужа подначиваю - хочу снова - а он говорит что уйдёт

Ирина

когда первый раз сделала короткую стрижку муж ночью по привычке сунул руку в волосы,и испуганно вскочил. испугался,что с мужчиной спит...

Славяна Хиллемайер

Длиная, я слишком ленива укладывать волосы каждое утро...была одна история...сделала химию не удачно...была похожа на не стриженого пуделя

Данчик

Длинная прическа. Шла как то по улице, отвлекалась и не заметила передо мной стоящий столб и долбанулась головой. Вот ржали мои подружки

Luna

У меня длинные волосы 🙂
Забавная история,как я в детстве обстригла волосы до пят до короткой стрижки (под мальчика) и папа меня не узнал))

Ольга :)

все, как у всех) отростив волосы мечтаю о короткой стрижке, отрезав все - мечтаю локоны накрутить))) вот только выпрямить желания не было

Люба Межинская

Сейчас короткие. Я в детстве отрезала себе косу, так, что отец мне долго выравнивал, но мне повезло--_не пришлось полгода ходить в садик.

Люба Межинская

Зоя Иванова

у меня были длинные волосы 23 года, сейчас подстриглась и все вокруг причитают: как жаль! как жаль! теперь вот решила снова отрастить))

Николай

Есть! Когда у меня волосы отросли до лопаток, я решил постричься под ноль. Парикмахерша аккуратно собрала мои космы и дала мне 300р.!)))

Dilayda ******

Ого!!!! 😄 👍 🌹

Исмаил Саттаров

Стрижка щас дорого стоит,иной раз думаю пускай ещё подрастут волосы,в итоге стригусь,когда уже в зеркале на меня смотрит одуванчик.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

скорее печальная и для меня и для мастера. пошла стричься, постригли. но у мастера мозоль от ножниц, а с меня взяли как за 2 стрижки 🙂

Анна .......

ага, есть история. В парикм. тетя у мастера спрашивает: Скажите, а чего это собачка тут все время вертится? -Да бывает уши отлетают...

Mарина Пристав

самое смешное, что когда у меня были короткие волосы, мне хотелось длинных, а теперь тоскую по короткой, а отрезать волосы уже жаль

Анна Подгалова

С длинными много лет ходила,потом родила и подстригла всю красоту по плечи....не удобно...много ухода требуют...да и ребенок дергал...