Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 9
Правило Веры И Образ Кротости

Не знаю, как насчёт забавляет, но в последнее время я понимаю, что скоро (летом) сделаю себе стрижку. А забавных историй нет, увы... 😞

Valery Bely

есть и масса...((((...у меня на глазах волосы от дуновения ветра намотало на зеркало электрички и так девчонку протащило метров 60-70....

Андрей Проскура

Вопрос порождает массу вопросов!...Чья причёска?,причёска где(извиняюсь)?А историй забавных-масса,даже про причёски не вспоминая!

Андрей Проскура

Некоторые вопросы отпали,но некоторые всё ещё остались!Давайте хотя бы с полом определимся!?

Маргарита Водолевская

длинные волосы, я когда делаю стрижку, всегда говорю, что больше не буду стричь волосы, а как только отрастут, я подстригаюсь)))))))))

Тина

Я всю жизнь, то отращиваю волосы, то коротко стригусь. Интересно, дочь в меня. Делает тоже самое, отращивает - стрижет - отращивает

Виктор Кучеренко

У женщины люблю ЖЕНСКИЙ волос (а не бритые затылки или чупчики, на лысине) А у мужчины МУЖСКАЯ стрижка (А не хвостики или косички)

Максим Донгитов

С четвёртого класса укладывал волосы вправо. В 10-м легли.Пошёл в армию. После армии переживал шибко, что пробор пропал. Обошлось.

Жаннет Пустогачева

длинная,а то была у меня короткая в детстве,помню на свадьбе дядька какой то сказал,мальчик отдай мою ложку,травма на всю жизнь

Натали

длинная) история есть, когда то давно красила волосы в блонд, и сняла их вместе с полотенцем, вид был ржачный)))) ежик-блондинка)))

Алексей Апаров

Особых предпочтений нет, но длинные волосы у девушек приносят проблемы, особенно когда ты с нею целуешься, а волосы в рот лезут

Maksudov Alisultan

У себя нравится короткие а у женщин длинные они очень прекрасно и красиво и обворажительно так и хочется обнять такую девушку

Вячеслав Мамкин

Есть разные причёски - есть и истории. Да пусть носят какие хотят. Меня например забавляет с серьёзным видом Зверев, ну и пусть.

Олег

главное что б не росли внутрь головы, иначе ветер в голове будет постоянно портить причёску((( Баян... знаю... за то как звучит ))))

Антон Четвергов

была длинная, потом под панка, теперь средняя но была и короткая,была и с прорезями и рыжая и черная, все было, всейчас средняя

Антон Четвергов

vk.com/chetvergov2000, там правда не все, почти все альбомы закрыты, я люблю с волосами мудрить имидж менять

Dilayda ******

А меня там (vk)больше нету(

Dilayda ******

Симпатично,средняя очень хорошо))

Эллочка Щукина

устраивает вообще без волос... но лысина мне как-то не к лицу... а потому на голове практически постоянно - средняя длина волос..

Анна Заган

Вечная проблема. мне нравятся и длинные и короткие волосы, мне нравится быть блондинкой и совсем темной брюнеткой, как быть???

Евгений Штейн

для женщины любая- прекрасно смотрится. для нас по короче. забавней то что у меня дикая аллергия на стриженый короткий волос(

Anatoly Neshmonin

Ну, с тех пор, как моя "светлая голова" стала постепенно превращаться в блестящую, меня больше устраивает короткая стрижка. 🙂

Hoiku

длинная с выбритыми висками. однажды, когда с подругой гуляли - одна женщина обратилась к нам "извините, девочки, а где N дом ?"

Андреев Андрей Юрьевич

блииин..... Я без ума когда у девушки длинные волосы, особенно свои, а не крашенные..... И крашеные тоже не плохо, но длинные.......

Андреев Андрей Юрьевич

Что это значит? Твои смайлы?

Dilayda ******

А то,что мне понравился твой ответ,мне он показался таким романтичным 😇

Dilayda ******

Не за что .А ты что подумал?

Андреев Андрей Юрьевич

ничего плохого, поверь... приятный ответ на коммент 😘

Dilayda ******

А спросил так,как будто убить хочешь,аж испугалася))))))