Леди Иск

- Зачем вы все время врете, Марго? Вот вы говорите, "какая чудесная фотография!", а давече - плевались. А Оленьке зачем соврали? Ведь у нее отвратительный, мерзкий голос, а вы ей, "Ах, Оленька, какое вы чудо, как жаль что вы не поете!".
А вы людям врёте зачем?

Ответы
Валерий Герасимов

Понравилось в фильме "Даун хаус", когда дамы прощались после массовой драки : - А дочь ваша, Аглая, до чего хороша!!! Великолепно работает левой снизу!!!!

Леди Иск

А ведь я смотрела этот фильм, не заметила, увы, пропустила

Валерий Герасимов

Ничего страшного...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот как голос у Анны Герман--это ж вой недобитого зверя! А отовсюду только и было слышно: восхитительный вокал! 😱 Незабываемый -- вот это точнее))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не открывается?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня на ленте открывается🤷🏻‍♂️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну не страшно) Можно открыть в Ютубе если тут не открывается)

Леди Иск

Да

Y. V.(George)

НЕТ! Я ПО ЖИЗНИ ВСЕГДА ГОВОРЮ , ИСТИННУЮ ПРАВДУ ! КАК ТО НЕ МОГУ ЛИЗОБЛЮДНИЧАТЬ,И ПОДХАЛИМАЖЕМ,НЕ МОЁ ТАК ВОСПИТАН, ТОЛЬКО ПРАВУ.😎✌️🌹

Леди Иск

Богатырь, чего уж тут сказать то

Y. V.(George)

Я НЕ БОГАТЫРЬ А ДЖЕНТЕЛЬМЕН! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ.🖼

Смена Мерности

Не люблю врать. Потому что не люблю, когда мне врут. И стараюсь уважительно преподносить правду. Но все равно порой обижаются..

Леди Иск

А когда вам врут, вы это чувствуете или как?

Смена Мерности

Мне кажется да

Леди Иск

А я вот на днях, как эта Марго, врушей была. Девочка лет 14, прыщи, тусклые волосы, голенки, локти, вся из углов состоит, стесняется себя жутко. А я ей говорю - какая же ты красивая, а будешь еще красивей, волосы шикарные, зубы белые, глаза такие зелёные. А она слушает и начинает на глазах превращаться в красавицу. И походка даже изменилась. Ну, кому плохо от этой лжи, никому

Смена Мерности

Хм.. Для всех красота разная.. Это спорно..

Леди Иск

Но именно этой девочке нужны такие слова. Нам всем порой нужны такие слова.

Смена Мерности

Возможно..

Сергей С

Вру скрепя зубами, видно со стороны наверно, а что делать? Назовем это приукрашиваю действительность.)

Леди Иск

Под Новый Год чудеса случаются)) Надо же кто заглянул на сайт) Привет, Сергей))
Значитца, действительность приукрашиваешь, так да?))

Маргарита Злющая (77Мск)

- Вы такой умный, Петр Федорович, от вас ничего, ничего не скроешь!
- Марго, ну сейчас то не будьте сукой!

Андрей

Ни когда не врём,смысл врать если нужно привлечь понравившуюся девушку.

Андрей

Я немного не дочитал вопрос.Там оказывается обманываете ли вы людей? Я только в диалог комплиментов въехал.По этому и ответил-Если мужчина делает комплимент девушке,навряд ли он будет обманывать,значит она ему нравится.

Леди Иск

Одна беда - мозг за языком не успевает

Андрей

Потому что спать нужно идти,начитаешься здесь всякого шиворот на выворот,потом сам себя то не понимаешь Спокойной ночи! Леди Иск!🙂

Леди Иск

И вам спокойной ночи, Андрей)
ПРиходите ещё, поговорим

Андрей

Спасибо! Спокойной ночи!

В Лад

конечно не вру, зачем, когда есть всегда, что сказать по правде хорошего

Леди Иск

Ты то-да. Ты как в продолжении этого диалога.
- Вы такой умный, Петр Федорович, от вас ничего, ничего не скроешь!
- Марго, ну сейчас-то не будьте сукой!
- Вам очень идет, когда вы злитесь, Петр Федорович.
- Тьфу...
- Хотите правды, Петр Федорович? Хотите ее? Да, пожалуйста! Ради Бога! Оленька ваша тварь, каких поискать, было бы прекрасно, если бы она сдохла, только не дохнет, фотографии эти - говно, убогое дитя бездарности, безумия и лени, а вы Петр Федорович, похожи на старого обветшалого пидораса! Довольны?
- Ну это вы как-то даже слишком, Марго...
- А теперь давайте, любезный Петр Федорович, досмотрим эту замечательную выставку и пойдем, пойдем слушать как Оленька поет, она ведь обещала сегодня нам спеть!

В Лад

ну, что тебе сказать на эту твою словесную пикировку... я, как режиссер, в продолжение этого диалога, вставил бы какую нибудь, на грани дозволенного, бурную сексуальную сцену, ну шоб не нагнетать недосказанность ощущаемого

Леди Иск

Хреновый ты режиссёр

В Лад

хм, ха, на любителя, ха

Се
Сергей

просто ложь во благо .. или комплимент там какой... иногда надо так!...

Леди Иск

Иногда именно так и надо.

Мисс

Маша Маша-почему ты такая дура?Потому что меня дебилы родили...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кстати, о голосе: Вы слышали когда-нибудь Лорину Маккенитт?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Я вот если из серванта достаю всё стекло для перемывания, то при этом мытье всех этих рюмок, бокалов и прочего включаю Лорину три альбома к ряду)-- а то и четыре)) Нелюбимое занятие проходит веселее))😉

Леди Иск

Осторожно спрашиваю - как часто вы сиё действие производите? Я немного в удивлении

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не очень часто)) Раз в два года наверное) Мама бы меня отругала за такое☹️

Леди Иск

Т.е. Лорину вы не так уж и часто слушаете?))
Ну, это я вредничаю)) Поперёк чтобы.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно сейчас это намного реже чем первые годы, когда я скачивал альбомы) Этот жанр мне очень импонирует☝️

Дэн

Это Вам Марго сказала? Я самый честный человек в галактике.

Ку
Кузьмич

Я не знаю, так получается)) Но я ж бескорыстно) Привет Дин!

Леди Иск

Привет, Серёж! НЕ наговаривай на себя, мне кажется, ты не умеешь врать, ты патологический правдун))

Ку
Кузьмич

Ахахах)) Я ж работаю продаваном, там мягко говоря много недосказанности)

Леди Иск

Продаван из тебя убедительный, ты ж веришь в свой продукт продаваемый, иль неее??????

Ку
Кузьмич

Конечно верю))

Леди Иск

До НГ появись, не теряйся))

Ку
Кузьмич

Хорошо! 🍀

Ал
Алексей

Я не вру.Я лишь говорю то,что от меня хотят слышать.

Леди Иск

Какая здравая позиция

Марина

А смысл, правда всплывет, будет неудобненько

Леди Иск

А может и не всплывёт. Может прокатит

Марина

Не прокатит

Re
Remodel_Pro_Expert

иногда врут для моральной поддержки.....😁🎄

Леди Иск

И это вообще нормально

Re
Remodel_Pro_Expert

канэчно🙂🎄

Вера Гудкова

Не вру, что мне в них нравится, то и говорю!

Леди Иск

К этому надобно придти. А что не нравится? Говорите?

Вера Гудкова

В каждом случае своё.

Светлана

Нет, я уже вышла из того возраста 😃

Леди Иск

Всегда правду и ничего, кроме правды?

Светлана

Да. Так проще

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так надо, без вранья не проживёшь

Леди Иск

Но враньё ж считывается, оно настолько очевидно. Хотя артистки те ещё бывают. И артисты

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Оно меня спасало, реально

Леди Иск

Верю. Правда то кому особо нужна, особенно, если не просят о ней.
В вопросе есть продолжение.

Владимир Авраменко

Вру очень редко, чтобы не обидеть