Ал
Алиса

Кто то своими руками изготавливал картину денежное дерево?поделитесь нюансами с чего начать?)

Ответы
Владимир Ляпин

На Днюху брату она долларов накупила и что-то там изваяла. А... вспомнил... Она их скрутила, в банку поместила и закала. Вот, мол, тебе зелень замариновала на зиму. А подруге розы делала из денег.

Татьяна Тертицкая

Зачем изготавливать? Дерево должно быть настоящее. Лучше посадите! Размножается легко - укореняется даже завядший листик.

Ал
Алиса

У меня есть толстянка)

Татьяна Тертицкая

Это именно она! как раз то, что нужно.

Ал
Алиса

Я про картину настену.иам берется срез от дерева или выкладывается чем то.в виде дерева.и приклеиваются монетки.и таком покрывается кто то ещё что то изображает)

Татьяна Тертицкая

А в интернете не искали?

Ал
Алиса

Только готовые.у знакомого есть.я хотела подарок сделать.монет разных много

Татьяна Тертицкая

Да, не хочется "изобретать велосипед"... Где-то же есть разработки?..

Ал
Алиса

Не знаю.знакомому друг художник сделал.жто обойдется недешево

Чужой

Своими руками делал вот такой натюрморт. Понимаю, что не по теме, но на всякий случай делюсь. 🖼Вдруг пригодится.

Чужой

Кстати это мысль.

Ал
Алиса

А то вы без меня и не додумались бы?)

Чужой

Куда уж мне.

Ал
Алиса

😄

Чужой

😀👌

Александр

С бабла. Цветочки из пятитысячных лучше, на фон двушки, стебель и листья из баксов крутить.

Ди Мур

О! да вы сможете сделать мужчину, который рядом миллионером...если он миллиардер 😁

Ал
Алиса

Яв курсе))) если картину вылепить биткоинами)))с праздником!)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Для начала, с верните в розочки, стодоллоровые купюры!)))

Алексей

Сначала, надо определиться, какие у дерева будут плоды!

Александр Ххххххх

Сначала знакомитесь с дубовым мужиком, но денежным...

Ал
Алиса

странно как то все ассоциируют люди этот вопрос.отвечают ...

Александр Ххххххх

Кто то так же ответил?

Ал
Алиса

почитай сам ответы .какие то намеки то на бабло то на мужчин богатых

Александр Ххххххх

Правильно говорят.

Сергей Субботний

ннну.... сначала денег заработать. это хорошее начало.

Дмитрий Сергеев

с денежных купюр всех стран, и всего номинала

Викентий Ви

🖼На свадьбу на скорую руку сделал

Ал
Алиса

Супер)с праздником!)

Викентий Ви

Спасибо🍒☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что значит картина- "денежное дерево"?

Ал
Алиса

не знаю кто для чего.как по мне оо просто как произведение рукотворное.как подарок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы мне скинули ссыль.. смысл этого "произведения" в изотерическом посыле к материальному благополучию... там черным по белому написанно... а так то да,безумно люблю произведения исскуств..

Ал
Алиса

набрала в поиске первое что попалось. и там мини видео посмотрела девушка делает и тоже говорит что просто в падарок.а что там и для чего я не акцентировала внимамнаие

Ал
Алиса

зануда не зануда)но порассуждали вместе.а то спросила начинают нести всякую ахинею скопить деньги .найти миллионера...

Просто Александр

Сначала изготовь печатный станок☝️

Ал
Алиса

да монетки насобраны уже)))

Vyacheslav Sokolow

Пахать, копать яму для посадки оного

Леонид Е

Неплохо было бы начать с денег.

Саша Груздов

Охмуривание миллионеров

Ал
Алиса

Оо

Леха Балалайкин

🖼Типа этого ?

Ал
Алиса

Нет)картина .как объемная картина

Леха Балалайкин

Не видел !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Впервые о таком слышу)

Игорь L

и сколько денег дает)

Михаил

Заработать деньги )))

Ал
Алиса

заработала)разные со всего мира монеточки)