Влюбленный В Жизнь)))

Милые и прекрасные Женщины... Скажите пожалуйста или откройте секрет.. Чем у вас связано желание злить мужчину?)))

Ответы
L S D

Нет желания злить. Есть желания донести что у нас тоже есть своё самоопределение в этом мире, вне зависимости от общественного мнения, И не наша вина, что мужчины злятся от осознания того, что не они являются центром нашей жизни.

Ва
Варвара

Никто специально не злит.
Мы просто выражаем свои эмоции в ответ на ваши. Или потому что вы безучастны в отношениях.

Ти
Тина

Не могу ответить,это что такое невидимое внутри,но так жужит,что стерпеть невозможно и начинаю злить

Ольга Андреева

Желание такое не возникает. Это мужчины злятся и взрываются не по-делу

Katerina K

Это интуитивно выходит, подсознательно, не специально короче

Не
Непослушная

если на меня рассердились....я бы поискала причину в себе....

Татьяна

У меня не возникает такого желания,не знаю,как у других.

Z*
Z*Ирина*

никто никого не злит..
он сам хочет — и злится.. 🤷‍♀️

Оле Ксандра

всё зависит от мужчины- вызывает ли он это желание

Вячеслав Чистяков

Мало внимания от мужчин , на работе в усмерть

V/
V//V))))🌸

Бывает есть желание и сковородой заехать😁

V/
V//V))))🌸

😁😁

Влюбленный В Жизнь)))

Это по вечерам наверное?) такое желание)

V/
V//V))))🌸

Нет и по утрам

Влюбленный В Жизнь)))

))) осторожно)) пусть не попадут вам на глаза)

По
Полтавчанка

у меня такого желания нет . я не люблю ссоры

Елена Ашеко

а чего он внимания на меня обратил...хъад

Елена Ашеко

опечатка не обратил внимания хъад

Е. К.

Держать в тонусе, чтоб не заснули

Di Ledi

Это когда желания не совпадают))

За
Заря

Поверьте нет такого желания.

~L
~Eva Lansca~

Злить любого М или своего ?

~L
~Eva Lansca~

О , своего хочется не злить , а желание пробудить его эмоции.

~L
~Eva Lansca~

Заставить его проявить себя настоящего.

Га
Галина

Зачем злить мужчин , глупо

Светланка

мы не злим, это они злятся

Со
София

У меня нет такого желания