Машенька

Тот, кто стремицца жизнь загнать ф тупик и перевесить гирей зло-добро баланс нарушить... ввиду имеют пусть, что мы, (любовью мир спасающие) вас канешна любим, но перетянем тот канат как не ф и к делать))))))

Ответы
Vitalik Medvedev

Спасибо за красивые слова , но в жизни всё на много не.p.p.p.ps.

Vitalik Medvedev

Спасибо за красивые слова , но в жизни всё на много не.p.p.p.ps.

Татьяна Азина

Я пока дочитала потеряла нить мысли совсем