Salad Fingers

почему я ощущаю себя бездарностью?

Ответы
Блудный Сын

1.Начните с того чтобы найти цель которая будет вас мобилизовывать,придавать смысл вашей жизни,интерес.Пусть это будет небольшая,но конкретная идея.2.Начинайте её реализовывать.3.Проанализируйте свой характер:недостатки один за лругим убирайте,достоинства развивайте.4.Можно завести дневник.5.Старайтесь пребывать в позитиве-жизнь это то,что мы о ней думаем.Удачи!

Блудный Сын

Вы поменяли аватарку-это что-то значит или просто так.

Salad Fingers

Это из игры,мой аватар

Блудный Сын

Меняется сознание-меняется образ...

Salad Fingers

Не поменялось

Блудный Сын

Мы должны меняться , меняться в лучшую сторону.Даже наша планета меняется.

Роман Викторович

Наверное, сравниваешь себя с другими, и желал бы обладать теми способностями, которые у них имеются. А вот раскрыть свой потенциал времени и сил нету, все это занимает глядение в по сторонам.

Salad Fingers

да расскрывать нечего

Роман Викторович

я и говорю, что времени и сил нету, собой заняться - это труд. Проще смотреть на кого - то

Salad Fingers

у меня нет талантов и нет ориентира

Salad Fingers

Живу и так

Salad Fingers

Угу

Cerqei Popov

...Наверное потому. что Вы не заняты серьезной темой: жизненной, научной, культурной. спортивной и любой! Только серьезная тема заставит Вас вызволить Ваши способности!

Александр Хардин

Вот когда ты обьявишся на сайте под своим настоящим именем,а не под какой-то не понятной кликухой,тогда и перестанешь ощущать себя бездарностью.

Отвечу Всем

Потому что не цените себя. У вас все получается легко и думаете что любой так сможет и недооцениваете себя. Никто Вас не заменит, знайте это

Salad Fingers

Эх если бы таки было

Michael Lysov

потому что думать научились
есть вариант: стать дурой и после ощущать себя королевой
или пойти трудным путём: самосовершенствование

Salad Fingers

так сразу?

Salad Fingers

Ну вы старше

Michael Lysov

есть, значит не посадят, остальное не имеет значения)
и что тебя смущает?

Salad Fingers

Те 40 с чем то

Michael Lysov

ваще-то 38, не посмотрел, 6 и 9 на клавиатуре не попал
ну не хочешь как хочешь

Александр Чистяков

Для того что бы работать над собой и быть лучше. Фаина Раневская например каждый новый день начинала с-Недовольства самой собой

Александр Ясноокий

И гения бездарность точит, Но, он, увы,🎩 🌹 🌹 🌹 не заморочит, Признание бомонда срани, Со звуком скрипки Страдивари.

Дмитрий Скабёлкин

Потому, что не безнадёжная. Мудрый человек сказал: "Чем больше я узнаю, тем больше мне кажется, что я ничего не знаю."

Salad Fingers

Хотелось бы верить

Дмитрий Скабёлкин

Верь в себя. Готовься к худшему. Если оно наступит, ты будешь готова. Но, чаще всего, оно не наступает. И, не сгущай краски.

Salad Fingers

Спасибо вам)

Дмитрий Скабёлкин

Будь ласка.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Возможно ты пытаешься делать так как делают другие, вместо того чтобы делать то что у тебя получается.

Salad Fingers

Думаю в другом проблема

Salad Fingers

Не знаю

Виктор Шаламов

Потому что слишком самокритична. Самой себя оценивать не стоит - ошибёшься. Пусть это делают другие.

Леонид Дэл

Один философ сказал "я знаю,что ничего не знаю". Может ты с ним одного поля ягода.

Проходил Мимо.

кто ж знает? может планку слишком высоко подняли, а может просто это не ваше))))

**********

не верь тем кто тебе это говорил . может они бездарные . которые тебе говорят .

Василий Чешуинов

Странно. Может просто окружение не то? Дама должна себя любить и уважать.

Владимир Левченко

Может быть с судьбою везёт, не иначе: если жизнь тебя бьёт -любит значит?

Ruslan Ivanov

Бездарности нет. Есть отсутствие своего я. Найди и все станет на место

Salad Fingers

Вы знаете как найти?

Ruslan Ivanov

Сперва попробуй ответить себе – Для чего ты родилась в эту жизнь?…

Salad Fingers

Честно говоря,я не знаю зачем я родилась

Ruslan Ivanov

А это главной вопрос в жизни. Созреешь для его ответа и ответишь правильно, то всё в жизни даваться будет легко…

Salad Fingers

А вы знаете?

Salad Fingers

и зачем вы родились?

Сергей

Хорошая тема для продолжения знакомства и общения) К Вашим услугам!

Игорь Рахматулин

КОРОЛЕВА,Я ВАМИ ПОТРЯСЁН,А ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО БЕЗДАРНОСТЬ,ВОТ ВАШ ДАР.

Salad Fingers

в чем?

Игорь Рахматулин

ТАК ОБВОРОЖИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ-ДАР БОЖИЙ.

Снежана

Потому что это легче, чем постараться как-то изменить ситуацию