Ой Ля Ля

Отстраненность: быть довольными тем, что у нас уже есть?

Ответы · страница 2
Warlock

.. Не права.. Удовольствие и Довольствие разные понятия.. И что ты имеешь ??..

Warlock

.. Мне не бывает скучно.Манеры и общение вдохновляют.. .

Ой Ля Ля

А ваши как-то не вызывают вдохвовения…

Warlock

.. Ты и не пробовала.. И меня не вдохновляла..

Warlock

.. Жду..

Warlock

Вирт не причудился.. Ты не реальна и не в постели со мной..

Валентина Воронина

Нет.Это удовольствие иметь то чего нет у других.Но не факт что это счастье

Александр Трященко

Нет не так! Быть довольным тому что есть. думаю это удовлетворённость.

Александр Трященко

ну я наверное не понял сути вопроса...

Ой Ля Ля

Да тут много чего. Просто отстраненность настолько разная бывает, что с первого раза и не поймёшь

Ой Ля Ля

Мне попалась на глаза статья с таким заголовком. После ее прочтения я поняла, что она бывает разная. Могу поискать и дать ссылку если интересно

Александр Трященко

не-а не хочу переутомлять свой и без того пьяный мозг

Ой Ля Ля

Хорошо. Я имела ввиду ее как способ оценки с другой стороны. Отошёл оценил

Николай Белятский

Там ответы.
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Ой Ля Ля

https://emosurff.com/post/5594?utm_source=world&utm_medium=med0&utm_campaign=camp1&jump_tag_id=1

Николай Белятский

Дарья, а что в этом непонятно? - быть довольным тем, что у нас уже есть.

Ой Ля Ля

Там написано отстраняться от семьи и это мне не понятно

Ой Ля Ля

Если мы «привязаны» к нашей семье, так что мы не мыслим жизни вне отчего дома, значит что-то тоже пошло не так

Николай Белятский

Дело в том. Там указаны разные виды отстранённости. И необязательно что они всегда приходят оптом.

Валерий

а как моё довольство существующим, может меня от чего то отстранять?

Ой Ля Ля

Как способ понять доволен или нет

Валерий

...ну я с собой дружен..

Ва
Валерий

это равносильно когда говориш хорошо.закрываеш себя от развития

Ой Ля Ля

Немного не так понимаю. Это как попытка посмотреть на все другими глазами. Не своим замылленым, а как бы со стороны. Это никак не означает стоп развитие.

Сергей Коваленко

Отстраненность бывает разная. Часто в ее основе лежит страх.

Игорь Пономарёв

Неприлично конечно...но это "насрать на всё"....🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

А разве не одно и то же....😌

Ой Ля Ля

Или и там по фиг на все?))

Игорь Пономарёв

Ну не знаю... Если принцип жизни "Вы ами по себе, а я сам по себе"... (родственников и друзей не касается).....🤷‍♂️😌

Григорий Шапиро

В принципе...Но созерцательность бывает врождённой...

Ой Ля Ля

Да.. созерцать уметь надо. Я не умею…

Григорий Шапиро

А у меня получается...))

Мишка Квакин

Точно,,! Наворовал и все! СТОП.! Жадность фраера губит

Алевтина Немерова

По-моему, это не "отстраненность", а смирение... ☺️🍓

Ой Ля Ля

По-моему тоже. Это статья попалась на глаза и это был ее заголовок, только без вопроса..

Нупоучименяжить

Довольство это часть связи! Так что нет- это иное!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это нормально, быть счастливым от того что есть

Ол
Олег

отстранённость - быть владычицей морскою...

Ол
Олег

латыш один писал... Пушкинас...

Ой Ля Ля

У самого синего моря… старик ловил неводом рыбу, старуха пряла свою пряжу…

Ол
Олег

да-да... я как раз об этом...

Евгений Волков

неа, это когда отстранен от того чего есть.

Алекс Венцель

Самопогружение...)))))Это когда всё по хрен.

Николай Черепанов

Это разве называется отстранённость ?!!!

Ой Ля Ля

Вот и я была удивлена. Статья так называлась

Ego Musicus

Это называется быть в гармонии с собой

Ego Musicus

Это не про отстраненность.... А о том что дальше написано

Ego Musicus

Мне непонятны вы

Ego Musicus

Ну да.... Нужно узнать вас

Ego Musicus

А я люблю изучать личности

Ego Musicus

Скажу так.... Я вижу ситуации.... Или общаюсь с челом.... Весь анализ происходит минуя мое сознание.... Я могу тут же выкинуть чела из мыслей но в бессознании анализ продолжится и сделается вывод

Ego Musicus

Прям ясновидящая))

Просто Я.

Это не отстранённость.......это счастье

Ой Ля Ля

Вот и я удивилась когда статью увидела с этим названием.. дать ссылку на муть мутную?))

Mo
Moralist

нет...на время отключиться от дебилов

Mo
Moralist

как вам угодно,бегемотик

Mo
Moralist

откуда ж мне знать

Ой Ля Ля

Это вы предложили как мне угодно)))