Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы
Елена Миргазизова

уже такое произошло. меня обидела подруга (теперь бывшая подруга). был мороз жуткий я просто поинтересовалась как у них дела с машиной как заводится. на что она мне грубо ответила НОРМАЛЬНО ВСЕ У НАС ЗАВОДИТЬ НАДО УМЕТЬ. притом она толком за рулем не сидела в основном муж и то не часто. 10лет правам 10лет на автобусе она. а я как получила права 3 года назад сразу села и ездила каждый день. Я ДО СИХ ПОР ЕЕ НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ И НАВЕРНОЕ НИКОГДА УЖЕ НЕ ПРОЩУ.

Елена Миргазизова

она не раз меня обижала. это была последняя капля. за языком следить надо.

Helenanana

Ну, значит, что подругой она просто не была.

Елена Мелехина

может вы просто подругами не были ,потому как поссорились из -за мелочи

Елена Миргазизова

может и не были

Елена Мелехина

тогда забудь

Людмила Гробер

В жизни ничего не просила ни у кого. Когда попадала в безвыходную ситуацию, вставали родные и друзья и помогали выжить. Или, гуляю с собакой. Звонок от сестры." Срочно снимай все деньги с карточек, достань, где можешь ещё. Чужие вернём, твои под вопросом. Через час я везла, что могла сестре. Оказалось, сын нашей подруги попал в беду. Это благо, когда за тобой ЛЮДИ!

Елена Мелехина

не спорю,но у них тоже нужно просить

Людмила Гробер

Вы не поняли. Просить и сообщать - очень разные отношения.

Елена Мелехина

если сообщать есть кому

Людмила Гробер

Эти отношения строятся с детства. Я намного древнее Вас. Так что Вам ещё не поздно разобраться, кому Вы необходимы.

Елена Мелехина

А что разбираться я знаю.В моем окружение нет лишних и они всегда мне помогут чем смогут.физически и морально.Ну есть ситуации где они бессильны.Потому как они так же как и я не Рокфеллеры и живут тоже от зарплаты до зарплаты.

Людмила Гробер

А мы вообще - пенсионеры уже давно. Кстати, не все Рокфеллеры помогали поднимать страны. Есть среди них те, что живут, как и мы.

Елена Мелехина

НЕ СПОРЮ

Евгения Фещенко

раньше я считала себя не злопамятным человеком.Но оказалась это не так.В прошлом году умерли последние мои родственники с сестрой,и я позвонила,как я тогда считала,своей лучшей подруге,поделиться своим горем.В ответ я услышала-А что ты мне то звонишь?!У меня своих проблем хватает!Я до сих пор в таком шоке,чт наверно это обиду никогда не забуду и не прощу

Фаина Крохмаль

Надо просить у Ангелов-Хранителей буквально все,что вы хотите.Если они сочтут это приемлемым.то помогут от всей души.Но без вашей просьбы они ничего делать не будут- не имеют права.И не надо иметь гордыню.что мол сам добьюсь и сделаю они считают гордыню грехом

Елена Мелехина

согласна

Александра Савина

Я очень многого не попрошу. Следую совету Воланда: сами предложат. И сами все дадут. А я могу - только дать другому то, что явно ему необходимо, и не жду, пока человек, преодолев непреодолимое, станет просить...

Татьяна Барабошкина

Я бы не так сформулировала для себя вопрос. Наверное, если прижмёт, попросила бы всё, но не У ВСЕХ. ( Т.Е. У кого бы я не смогла что -то попросить). Есть люди, у кого время на улице неприятно спрашивать

Елена Мелехина

да вопрос о том на сколько себя знаете,на что можете пойти и на сколько можете наступить себе на горло

Наталья Гриднева

Сложно сказать.Никто ни знает,что с ним будет завтра.Как говориться-"От тюрьмы и от сумы не зарекайся",а таком положении,я думаю,нет ограничений в любых просьбах.Хотя.стоп.Есть одно-взять замуж!

Елена Мелехина

это тоже не проблема

Наталья Гриднева

Возможно,но я бы со своим характером,этого ни сделала.

Елена Мелехина

зря иногда не плохо получается

Наталья Гриднева

Возможно,не спорю.Удачи и всех благ Вам. 🌹

Елена Мелехина

и вам

Татьяна Осокина

Не знаю...Никогда не говори "никогда"...поэтому как знать, может то, что сейчас кажется невозможным просить через какое то время обстоятельства прижмут и не то что просить - умолять придётся?!

Елена Мелехина

молодец,люблю людей которые трезво смотрят на вещи.

Татьяна Осокина

Спасибо.

Татьяна Ченцова

Никогда не говори "никогда". В жизни всё что угодно может произойти. И если ты вчера говорил "чтобы я, да никогда". А уже сегодня жизнь накроет "медным тазом" - готов будешь на всё что угодно

Елена Мелехина

умница!Согласна с вами.

Тамара Галлямова

милостыню...не хочу отбирать у именно несчастных людей их хлеб...http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Aliya M

Практически не прошу ничего и не у кого))), может так повседневные дежурные просьбы. Не умею я этого делать, получается как то не уклюже, да и самой не приятно, поэтому не прошу ничего.

Кристина Федорова

попросить у мамы подарить мне что то очень дорогое...машину например. Она и так подарила мне очень много... она дала мне жизнь и воспитание, дала мне знания и просто то что она рядом.

Елена Мелехина

Умница

Елена Киселёва

Отец воспитал меня определенным образом, в результате я разговариваю одинаково уважительно и с депутатом, и с бабушкой на скамейке. А также отучил просить даже самую малость!

Елена Романова

Если Вы в смысле материальном-не прошу никогда;иногда,чтобы достучаться до человека,приходится просить его о понимании(это касается как родных людей,так и сотрудников).

Елена Мелехина

не спорю

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Александра

НЕ СТАЛА БЫ ВЫПРАШИВАТЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ, И ТЯЖЕЛО ИНОЙ РАЗ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ...КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СДЕЛАЮ БОЛЬНО... И БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ПРОСТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО...

MคLꭵήค

Никогда не говорю никогда) Ситуации в жизни разные бывают и если сейчас что то для меня дико, то через какое то время буду думать по другому. Нельзя зарекаться.

Елена Мелехина

Умница!

Виктор Алексеенков

НЕЗАКАПЫВАТЬ МЕНЯ...

Елена Мелехина

Это как?

Лариса Готовцева

Ну, никогда не говори никогда. У меня, во всяком случае, это работает всегда. Нельзя зарекаться. А вообще, не могу сказать, что легко могу обратиться за помощью

Елена Мелехина

Согласна

Лариса Готовцева

Хороший вопрос)

Елена Мелехина

Очень

Ольга Царик

ничего бы я не стала бы просить .Я не люблю быть обязана .Так в таком случае всегда есть вероятность что тебя будут использовать как марионетку.

Наталья Станиславская

Все будет зависеть от того в какой ситуации ты окажешься.И какие обстоятельства заставят тебя попросить о том чего бы ты не хотела просить.

Елена Мелехина

молодец

Наталья Станиславская

Рада что мой ответ вам понравился.

Наталья Станиславская

Рада что мой ответ вам понравился.

Елена Мелехина

Люблю людей,которые реально смотрят на вещи