Маришка Тарасикова

В чем проявляется романтизм? Как в вашем понимании должен проходить романтический вечер в домашней обстановке?

Ответы
Фима Задунайская

из последнего увиденного,после отсутствия моего у себя дома.)красивое постельное белье,кальян и свечи,с различным ароматом шоколада..и цветом соответствующим.Молодежь умеет таки создать антураж.)

Маришка Тарасикова

Свечи смотрю с моды некогда не выйдут))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

непременный романтический атрибут-без них никак )))

Фима Задунайская

ну оооочччень фкусно пахнут...)

Андрей Кучинский

А по разному. За просмотром романтического фильма и бокалом вина, либо ужин при свечах, игры... Главное спокойная, размеренная обстановка и хорошее настроение

Magic .

да хоть как кажись...кажеться романтика исскуствена ее создает мужик

Наталья Маркова

в состоянии души. Покой души, релакс, комфорт, свечи, музыка, любовь...

Алексей Добрый

аромолампа и приятная музыка, приглушенный свет и мы ...