Асель Ерденбекова

У всех С возрастом пропадает дух авантюризма, романтизма, лёгкости и...?

Ответы
Сергей Горбунов

Да не знаю у кого у всех, у меня он до сихпор есть и будет если вдруг влюблюсь к сведенью от этого не кто не застрохован то я слушаю свое сердце и спасобен на безумство и сейчас готов в боевом режиме, на покорение женского сердца и внемания... ну как-то так.🙂✌️

Сергей Горбунов

Асель вам счастья и удачи.🙂✌️

Асель Ерденбекова

Благодарю)

Александр Козлов

Нет! Не пропал. Но всё чаще убеждаюсь , что он мало кому приятен, интересен. Люди настолько в своих заботах и проблемах. Или они ждут этого, авантюризма, от кого то другого, и в их глазах видео огорчение....

Асель Ерденбекова

Александр не хандрите)

Александр Козлов

Постараюсь. 😉

Иг
Игорь

Конечно нет! Все зависит от натуры человека,что у него внутри. Если у человека есть дух ,то он присутствует до-- конца его жизни. Остальное,то ,,налет,,чего- то и он довольно быстро проходит.

Иг
Игорь

Благодарю Вас,Асель! Хороший вопрос!

Асель Ерденбекова

Взаимно благодарю), Приятно, что вопрос понравился)

Иг
Игорь

Спасибо Вам,Асель!

Иг
Игорь

👍

Серж Новиков

пропадает из-за отсутствия такого же окружения. и не до конца пропадает, все равно народ в глухомань вытаскиваю и даже стихи продолжаю писать. только гитару совсем забросил...

Wolf Werwolf

Ну смотря с каким возрастом... и смотря что считать авантюризмом и романтизмом... в форточки к любимой с цветами не лажу это точно, а вот походы и сплавы практикую постоянно.

Светлана Запорожская

Нет, не пропадает. Наоборот, хочется к морю, в горы, в другие города. Особенно когда не надо думать о работе. А Вам до "возраста" еще далеко, даже не задумывайтесь!))

Борис

- А помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись?
- Да, не те бабы нынче пошли… ---Да и мужики поумнели 🙂

Асель Ерденбекова

Любите винить, плохо... плохо...

Борис

А может это юмор, и не так это плохо?)

Асель Ерденбекова

Всегда можно туда свернуть))в юмор😉

Денис Топоров

не знаю у кого че там с возрастом куда пропадает но на меня вечно "тянут" что я большой ребенок и что у меня до сих пор детство в одном мести гуляет )

Асель Ерденбекова

Со стороны виднее))

Денис Топоров

воо и так тоже говорят ))

Максим Зюзин

Нет, зависит от того в браке человек или нет. Если в брак вступил то и все, какой там авантюризм, романтизм и легкость, считай жизнь свою закончил.

Артем Зобнин

Пропадает легкость, романтизм глохнет, а авантюризм остается, постоянно лезу в розетки, ныряю за сетями на глубину и прыгаю со скал за дураками

Асель Ерденбекова

Чем же?)

Артем Зобнин

Ну был вопрос как к своему мужу)

Асель Ерденбекова

Да?...каждый читает о Своем.

Артем Зобнин

Ну видимо так) Тогда прошу прощения

Алексей

Романтизм пропал и вправду, точнее отбили желание, авантюризм, ну немного, лёгкость? Ну если хорошо настроиться, то и лёгкость осталась!

Kapitan Nemo

Ну да, просто усталость и лень свое берет...Но иногда бывает просыпается этот дух авантюризма и романтики 1 раз в неделю...😍😂

Се
Серый

и не у всех проходит... думаю, что авантюризм и романтизм не пропадает с возрастом... для романтика -приключения и есть-жизнь

Асель Ерденбекова

Для всего есть соответствующие люди, но уже и есть свой мозг, который взвешивает все за и против

Не Ангел

И всех тех у кого он остался обзывают несерьёзным людьми или вообще клоунами, а потом удивляются, куда же что девается.

Не Ангел

Благодарю, но так по моему все делают.

Асель Ерденбекова

Я бы так не сказала....

Не Ангел

Не могу прокомментировать))) Я такой, какой есть, а другие, я на них не смотрю.

Асель Ерденбекова

Всё верно, я поддерживаю, не нужно никому ничего доказывать👍

Не Ангел

)

Виктор Шаламов

...воздушности. И жизнь идёт "на конус" - грудь для орденов всё уже, а это место для сидения - всё шире. (Похоже на конус)

Асель Ерденбекова

Ужасно...

Ми
Михаил

не пропадает.а наоборот люди в условиях своей действительности лучше ориентируются в среде где они живут...

Асель Ерденбекова

По обстоятельствам?

Ma
Maikl

У меня точно да , жить банальней, скучнее становится , все становится очевидней, сюрпризы подкиввет жизнь .

Асель Ерденбекова

У жизни не пропал дух авантюризма))

Павел Шило

Вот к таким девушкам как ты ни когда ни пропадёт , а вот к другим может быть .и быть честными друг с другом .

Асель Ерденбекова

Вы меня не знаете, так то

Павел Шило

Конечно ни знаю , так видно что очень симпатичная и всё тут и этого хватит и я иду спать с вашего разрешения как то так. ну ты поняла.

Асель Ерденбекова

Конечно поняла, идёте спать, приятных снов))

Александр Никитин

Бывает частенько уже.... и все чаще наполняет дух непонятного абстракционизма.... с частичной амнезией 😉

Оксана Борисенко

Дааа пропадает...а жаль... Но теперь забота о внуках...а так я в душе..все та же авантюристка и романтичная...