Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы · страница 18
Вера Михайлова

вообще не могу просить , если какую-то малость...

Галина Стрельникова

пока не приходилось стоять перед таким выбором

Аксана Миронова

посягательств на жизнь любого члена моей семьи

Живу Для Тех.кому Нужна...

Вообще. стесняюсь что-то просить даже у близких

Александр Харченко

Не думал об этом но наверняка просить не сталбы

Habib Aliyev

Я вообще не люблю просить даже у самых близких.

Habib Aliyev

Наверное еть те, которые любят попрошайничать.

Елена Мелехина

нет таких вещей есть ситуация время и место и не кто не знает как завтра крутанет и как ты себя проя вишь

Habib Aliyev

Во всяком случае нужно сохранять чувство собственного достоинства.

Алекс Венцель

Милостыню. Я лучше украду, но просить западло...

Татьяна Глушко

всякие бывают ситуации...стараюсь не просить....

Антонида Ивашкина

Я, вообще, прошу очень редко. И просить не умею.

Антонида Ивашкина

Мне, кажется, что я этим унижаюсь. А потом становится страшно, что тебе откажут и ты ничего не сможешь сделать. Обижаться на этого человека? Скандалить с ним? Разорвать отгошения?

Елена Мелехина

Вопрос в общем о том на сколько вы себя знаете,на что можете поити и как сильно можете наступить себе на горло.Припрет попросите все,потому как нет таких вещей,есть ситуация ,время и место и не кто не знает как завтра крутанет

Lora Lila

просить: люби меня, выбери меня-это бесполезно

Сергей

Пока нечего просить... Не могу сказать поэтому.

Е=
Евгения =^..^=

Тогг, что причинит живому существу любой вред.

Тамара Беленкова

если мне что то надо я прошу...все что мне надо..

Петр Подхватилин

Стараюсь, ни чего не просить. Кроме, как у Бога.

Ир
Ирина

Любить меня!.... Остальное попросить смогла бы!

Ир
Ирина

О нет!!!!..

Елена Мелехина

Да ладно, это все палемика!Ни кто не знает ни я ,ни вы,что будет когда при прет!

Ир
Ирина

Тих..тих..Лена! Что -припрёт? Желание секса?-так я сама отлично справляюсь!..

Елена Мелехина

Ну я ни так глобально!Как вариант потерю любимого человек.Случай разные бывают

Ир
Ирина

Ну а я-так! Любимый-умер..Желанных-нет! Потому-справляюсь-Сама!

Варвара Орлова

Отдать за меня жизнь. Или орган для пересадки.

Варвара Орлова

Не сумела бы я попросить человека: "дай мне почку", - например ))).

Елена Мелехина

может просто не было такой ситуации ,жить то ведь хочется

Варвара Орлова

Хочется. Но попросить не смогу. Я деньги-то иногда попросить не могу в долг, хотя край как нужно...

Елена Мелехина

С годами я стала по другому смотреть на вещи.И могу точно сказать ,что нет таких вещей на свете.есть ситуация ,время и место.И не кто не знает как завтра крутанет.Когда то очень давно не в этой жизни моему мужу нужна была срочно операция 11 часов вечера мне позвонили из больницы и сообщили что есть возможность спасти почку но нужны деньги и если к 8 утра я привезу деньги то почку сохранят а если нет ее просто удалят.Суммы у меня такой не было ,да и банки уже не работали.Я не когда раньше не у кого не занимала.Да к вот я всю ночь ходила по подъезду собирала деньги по рублю по тысяче, кто сколько даст была даже у врагов.деньги я собрала к 8 чесам операцию сделали.Теперь я не в чем не зарикаюсь,припрет буду все просить!

Варвара Орлова

Насчёт денег согласна. Но есть вещи, о которых нельзя просить. Например, мне скажут: жизнь твоего сына будет спасена, если ты найдёшь ему взамен ребёнка, который умрёт вместо него. Я не смогу просить о лишении жизни кого-то...

Елена Мелехина

тоже вопрос спорный ,когда будет токая ситуация не кто не знает как кто себя поведет

Варвара Орлова

На данный момент я думаю именно так.

Рада

попросить у Бога минуты жизни за счет другого

Рада

"просите и дано вам будет"Библия.поэтому прошу

Марина Хайдаршина

Продлить себе жизнь за счет другого человека.

Таня Э

сложный вопрос, всё зависит от обстоятельств.

Софья Солдотенко

думаю ,что все смогла бы ! но никогда не забыла