Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы · страница 26
Диана Алейникова

Попросить поесть на суахили,например.)

Nиколаy

Maandishi halisi? Или Naweza kula? Теперь можешь)

Диана Алейникова

Э....эм...знать бы ещё транскрипцию...)

Nиколаy

Предлагаю экспериментально пробовать до тех пор, пока кто-нибудь не принесет еды)

Константин Пухов

Уступить место в транспорте у бабушки.

Константин Пухов

Правильно он же тебе зубы вынесет, хотя всё зависит от отца.

Людмила Гроза

то, в чём нуждаюсь больше всего в жизни

Людмила Гроза

вот так и понимайте, как хотите

Elena.....

Я практически ничего никогда нп прошу.

Елена Мелехина

они заблуждаются,хорошо потому как еще не приперло!Припрет все попросите 😉

Н.ш.

ничего не прошу ни у кого ,сама помогаю

Владимир Павлов

Приди ко мне......фсёравножнепридёшь...)))

Ирина

стараюсь совершенно никого не просить

Светлана Белова

Вернуться человеку который разлюбил .

Светлана Белова

Конечно не преступление , но стоит ли держаться за осколки . Собирай не собирай , а трещина останется .

Елена Мелехина

иногда когда человек тебе дорог идут на крайнее меры

Светлана Белова

Нужны ли эти крайние меры ? Счастья то не прибавится . Жить с человеком который с тобой несчастлив - по моему это верх Эгоизма . Мне такое не нужно Счастье .

Светлана Белова

все мы люди и у каждого своя точка зрения

Елена Краснова

Никогда не скажу человеку:стань лучше

Елена Краснова

Если я вижу его несовершенства значит это я несовершенна. Закон зеркала - что внутри то и снаружи

Елена Краснова

Жаль. очень помогает в жизни .все проблемы во мне меняй себя, люби весь мир и бедет тебе счастье

Елена Тарасова

да я вообще ничего не просила никогда.

Елена Тарасова

просила но мне как правило отказывали . так что теперь плевала на всех никому не верю и не с кем не общаюсь . а если кто то просит - посылаю подальше.

Лолита Мухина

попросить не страшно, страшно украсть

Андрей Горюнов

Согласен с этим, хотя думаю, не каждый согласится с этим мнением.

Ли
Лидия

ой так много всего...даже растиерялась

Ли
Лидия

Вот даже с ошибками пишу... 😄.

Таша Т

наверно чувства не стала выпрашивать

Елена Мелехина

Я не когда не зарикаюсь!Припрет попрошу все!Потому как не знаю как завтра крутанет. что не смогу так это вреда близкому ,добра врагу и забыть то что мне дорого и близко.Остальное бред.

Таша Т

как раз ты правильно написала..хотя капля твоего ответа есть и в моём

Дария Неглиженская

так-прочла...-бредом пказалось... мужчинам такое думать надо...

Елена Мелехина

25 лет назад я сделала мужу предложение нашей дочери 23 года и я не сколько не же лею а муж до сих пор вспоминает тот день и благодарен мне потому как сам не когда бы не решился.

Дария Неглиженская

я б -просто не решилась...напроситься,чо ли...

Елена Мелехина

значит это просто не ваш человек!Вам тоже удачи

Елена Мелехина

я ответила Дарьи.Когда ты чувствуешь ,что твое гордость можно засунуть долеко

Oo
Ooo

Жизнь в счёт жизни другого человека...

Oo
Ooo

Донор,не всегда бескорыстен....Ещё периодический забор крови полезен для организма...Да и не встречал я людей которые просили бы крови..........

Елена Мелехина

Кровопотеря и если кровь редкая

Oo
Ooo

Исключение не является правилом!!!

Добрый Ангел Мира

я никогда не просил и не буду просить.

Волга

а я могу и попросить, если мне что-то очень нужно)))

Волга

😎

Ал
Александра

..много чего..) Вообще не умею просить))

Ал
Александра

..дай Бог, чтобы не было такой ситуации..

Инна Доронина

не хотелось бы вообще ничего просить.

Инна Доронина

лучше дать по возможности.

Ольга Дернова

кто может попросить, тот может дать...

Ольга Дернова

есть поговорка:ни дать ни взять...

Елена Мелехина

или не своровать не по караулить

Dina Давида

ни - че - го ... я вообще не умею просить

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Елена Мелехина

Да уж с деньгами полная жопа,сколько детям

Ника Смирнова

У меня растут две дочки помощницы Василиса 5 лет и Софья 3 года!

Елена Мелехина

Да малы,были бы по больше можно было одежду для них передать ,моей дочке 23

Ника Смирнова

мои еще маленькие любимки))

Елена Мелехина

На таких малявок нет уже давно раздола