Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы · страница 4
Анна Комарова

да я вообще не люблю просить...не смогла бы никогда...наверное вернуться разлюбившего человека

Александра Новикова

мне очень трудно простить ложь, потом не доверяю человеку. А вообще, прощать надо все и всегда

Александра Новикова

неправильно,конечно. Просить трудно о помощи

Ольга Лучик:)))

Никогда не говори НИКОГДА... Может так случиться, что не только просить придется, а умолять...

Николай Волков

Счастья и денег. Их часто люди просят, навлекая таким образом на себя, лишь несчастья и беды.

Татьяна Чеховская

Чтобы меня полюбили. Человека заставить любить - нельзя и попросить соответственно тоже...

Тот Самый _

"Никогда ничего не просите. Особенно у тех, кто сильнее. Сами предложат и сами все дадут", ©

Елена Мелехина

само может приплыть только говно,а за жемчужиной нужно нырять

Тот Самый _

Ну-ну. Удачных погружений. :))))

Тот Самый _

.....? Что у кого зависит?

Тот Самый _

Да. И тогда, возможно, вместо просьбы можно будет обойтись всего лишь намеком. 😉

Елена Мелехина

нет таких вещей на свете!Я не когда не зарикаюсь!Все зависит от ситуации ,времени и месте.Припрет попрошу все!Потому как не кто не знает как завтра крутанет.........

Тот Самый _

".... Припрет попрошу все!..." __________ Вон, оно как....

Татьяна Пятынина

вернуться назад бывшего мужа, это лишнее....остальное, могу попросить без особых проблем...

Светлана Ковальчук

за себя,за других могу и делаю,а за себя никогда....Я даже на рынке стесняюсь торговаться....

Федор Дядя

Ч независимости что,не люблю просить,а вообще не прошу ,чтобы не слышать отказа,ГОРДЫНЯ...

Федор Дядя

Я знаю...,ну шо поделать,не ангел Я...

Ольга Праздничных

Вопрос философский, есть много вещей, о которых не попросила бы. Почку. например отдать....

Роза Камалетдинова

Я придерживаюсь слов Воланда:"Никогда ни у кого ничего не просите,ждите,когда сами дадут"

Нина

А меня учили родители никогда , ничего, ни у кого не просить. Всего надо добиваться самой.

Елена Мелехина

Ну наверно не учили ,а разьясняли,что может это повлечь

Татьяна Харланчук

да без разницы--учили или воспитывали просто это в голове с детства

Настя Соколовская

Судя по тому что я особь женского пола, то тогда я бы никогда не попросила руки и сердца)

Елена Мелехина

почему нет иногда срабатывает

Настя Соколовская

Ну блин, сам факт о том что так делает кто-то меня расстраивает, мужчина должен делать первый шаг, а если это сделает девушка то я склонна считать что она навязывается.

Елена Мелехина

не факт ,просто иногда им нужно помочь.Не все в себя верят,особенно если женщина хороша и конкуренция велика 🙂

Корнелия Прескотт

Я достаточно стеснительна, поэтому для меня что-либо у кого-то попросить - уже поступок.

Natalia Uzun

Я придерживаюсь принципу никогда не говори никогда. Поэтому затрудняюсь ответить вам.

Natalia Uzun

Радует что мы единомышленники

Елена Мелехина

Нет таких вещей на свете есть ситуация время и место.

Natalia Uzun

Согласна жизнь полна сюрпризов)))

Елена Мелехина

Не кто не знает как завтра крутанет

Луиза Шарипова

Сделать кому нибудь плохо.....а в остальном не стесняяясь прошу, у Бога, помоги и дай.....

Со
София

Не задумывалась над этим вопросом. потому что практически ничего ни у кого не прошу...

Светлана Мошканова

Когда любишь, все простишь, а если нет любви, то и простой мелочи прощать не хочется....

Евгений . П

пращается все,,но если бы что то случилось с моими детьми,даже не знаю как бы поступил

Эльвира Теслюк

Даже не задумывалась,привыкла как то рассчитывать только на свои силы и возможности