Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы · страница 45
Колбина Марина

Смотря у кого

Колбина Марина

А что может быть страшнее??

Елена Мелехина

Смерть, измена, самоустранение

Котенок

Женись на мне

Елена Мелехина

Почему нет, иногда получается не плохо

Елена Мелехина

Я 25 лет назад мужу предложение сделала. Просто сказала бери меня в жены ты мне подходишь. Дочери 23.и муж до сих пор вспоминает и говорит мать меня выбрала

Нина Моисеенко

УБИТЬ КОГО ТО

Нина Моисеенко

Могла бы об этом попросить? Не верю

Елена Мелехина

смотрели ворошиловскаго стрелка ,дак вот если не дай бог попасть в эту ситуацию я поступлю так же

Алла Пугачева

денег у детей

Елена Мелехина

Ну да они сами должны помагать

Sergey

вечной жизни.

Sergey

всё так надоест, а пути туда - нет.

Belochka-Zimnaja L.

смотря кого...

Belochka-Zimnaja L.

пока не знаю.. стараюсь не просить... но всё может быть...

Валерий Лютов

Смотря у кого

Валерий Лютов

Лена, много бы чего. Например денег в долг у мало знакомого человека.

Михаил Иванников

вечную жизнь.

Елена Мелехина

согласна не хотелось бы видеть как тебя близкие покидают

Svetlana Borzikova

Смотря у кого

Svetlana Borzikova

Я бы никогда не смогла спросить даже у очень близкого человека о чем то очень личном-считаю что вторгаться без разрешения неприлично

Елена Василенко

смотря у кого

Елена Василенко

денег, жениться на мне, бросить все

Юлия Мельник

смотря у кого

Юлия Мельник

на сегодняшний момент - милостыню

Инга Смелова

смотря у кого

Инга Смелова

в общем - ничего такого нет, чего я не могла бы попросить (у одних - одно, у других - другое; например, в больнице можно просить всё, что касается самых деликатных вещей и т.д.)

Ст
Стас

Плевок в душу

Ст
Стас

Да уж хорошего мало в этом

Земфира Ибрагимова

денег и любви

Елена Мелехина

я не зарикаюсь!Потому как нет таких вещей есть ситуация время и место.я не знаю как меня завтра крутанет и как я буду вести в критической ситуации.Припрет и денег попрошу даже у врага и любви и смерти

Лёха Рогожников

Смотря у кого

Лёха Рогожников

Общего нет, у меня разные отношения с разными людьми!

Сварог

нету такого)))

Лариса Larisa

Жизнь отдать

Елена Мелехина

Да нет такого ,чего бы я не могла!все зависит от ситуации времени и месте.Я не зарекаюсь!Не кто не знает как завтра крутанет!Припрет все попрошу.И денег и помощь и любовь и смерть.

Лариса Larisa

А вы смелая, и не зависимая ( так подумалось)

Елена Мелехина

С годами взгляды меняются и амбиции куда то уходят,реальней смотришь на вещи.И порой для этого нужна и смелость и независимость.

ОК
Ольга Козкина

Денег взаймы

Елена Мелехина

Припрет попрошу все!Я не зарекаюсь!Потому как нет таких вещей!Есть ситуация время и место.И не кто не знает как завтра крутанет.............

ОК
Ольга Козкина

Вопрос был не в том , зарекаешься или нет , а что Не сумел бы ?

Natali Kostyk

скорее денег

Natali Kostyk

нет, не хватает, но не попрошу

In Your Dreams

денег взаймы

In Your Dreams

не знаю. привыкла расчитывать только на себя и свои возможности