Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы · страница 49
Евгений Арбузов

Да ничего.

Евгений Арбузов

Требовать!Кулаком по столу.

Елена Мелехина

Вопрос о том на сколько сильно можете наступить себе на горло, в критический, переломный момент своей жизни. ТОБЕЖ КОГДА ПРИПРЕТ.

Евгений Арбузов

До лопушков добечь успеть.

Сергей Папенков

жалости....

Сергей Папенков

http://dom-land.com/102269

Сергей Папенков

http://dom-land.com/102269

Сергей Лисовой

милостыню

Сергей Лисовой

Это ответ?а что он обозначает?

Елена Мелехина

нет таких вещеи на свете зависит от времени и места. Зарекаться нельзя.Есть ситуаций в которых ты сам не знаешь как поступишь и возможно не хватит сил.Единственно чего я не смогла бы попросить так это зла близкому и добра недругу.или что б у меня отшибло память что бы забыть то что мне дорого и близко.Остальное бред.

Джек Беримор

переспать

Елена Мелехина

не знаю наверно забыть то что мне дорого и близко

Елена Мелехина

а я и не забывала!но например бракосочетание зачатие и рождение дочери потом первый ее шажок первое слово школа золотая медаль поступление в вуз и вот на днях мы с мужем идем на вручение диплома.Вот так.

сн
сергей некрасов

Милостыни

Елена Мелехина

Припрет попрошу все!И милостыню и смерть и измену!Потому как нет таких вещей,Есть ситуация ,время и место .и не кто не знает как завтра крутанет

сн
сергей некрасов

Без руки я заработаю, без ноги тоже, а вот без обеих я жить не стану

Сергей Буцерога

милостыни

Елена Мелехина

Нельзя быть на сто % уверенным!

Елена Мелехина

Вопрос о том на сколько вы себя знаете,на что можете пойти и как сильно можете наступить себе на глотку!Й не кто не знает как завтра крута нет!

Ел
Елена

милостыню

Елена Мелехина

Уверены,в жизни всякое бывает!

Ел
Елена

лучше сдохнуть, чем попрошайничать

Богдан Новак

Trudne pytanie....

Елена Мелехина

Нет таких вещей на свете.Есть ситуация ,время и место.Зарекаться нельзя ,потому как не кто не знает как завтра крутанет.

Вл
Владимир

а у кого :?

Елена Мелехина

согласна поэтому и говорю ,когда припрет.

Елена Мелехина

мне не нужно,но с гадами поняла иногда амбиции нужно засунуть подальше,тем более если от этого зависит жизнь,здоровья и спокойствие близких.И я желаю вам,что бы не когда не пришлось просить.Что бы у вас все было ровно 🙂

Вл
Владимир

полностью согласен с вами и благодарю за пожелания, и желаю Вам благ земныж всех и Вашим близким. УДАЧИ!!!! 🙂

Вл
Владимир

🙂 а спасибо не говорят 😞

Вл
Владимир

спасибо енто слово которое ЦИК заменил в 20-30 годы слова благодарю 🙂

Галина Хмель

убей меня

Елена Мелехина

Дай бог не приходить к этой мысли

Галина Хмель

алилуя даже в полной безысходности есть лучик света

Елена Мелехина

Все зависит,на сколько силен человек.(ну например раковая боль,к вторая не чем не купируется)

Галина Хмель

всякий кто призовет имя господне спасется иполучит исцелеие при возложении рук

Галина Хмель

умирающих или исцеленных по молитве

Елена Мелехина

У меня два друга,церковных служил их,дак вот они каждый год санатории вместе со мной лечатся и исциляются

Галина Хмель

а воимя ХРИСТА не пробовали

Oksana Nikol

прощения.

Елена Мелехина

Да все я могу и не зарикаюсь.И если надо и гордыню засуну по дальше!Потому как нет таких вещей на свете!есть ситуация время и место!Припрет все попрошу.Не кто не знает как завтра крутанет.

Oksana Nikol

Да, время и место - это очень важно. А главное цена

Oksana Nikol

рада, что пришли к единому знаменателю.

Елена Мелехина

всего вам хорошего в новом году

Oksana Nikol

и у Вас, чтобы всё шло как по маслу: здоровья, благополучия, удачи.

Oksana Nikol

с наступающим 8 марта солнца радости любви

Андрей

Прощения)

Андрей

А то! И даже сейчас....)

Елена Мелехина

Признать свою ошибку и просить прощенья может только сильный

Андрей

Хорошо

Андрей

И вам

Андрей

Да

Андрей Водянкин

простила.

Елена Мелехина

вы правильно прочитали вопрос.

Андрей Водянкин

жизнь имеет форму чемодана.

Елена Мелехина

нет таких вещей,которых бы не смог человек,есть ситуация ,время и место и не кто не знает как завтра крутанет и как поступишь в критической ситуации.

Андрей Водянкин

альтернатива:знаю что будет,но не знаю как поступлю!?

Алена Лабунская

о милости

Алена Лабунская

из гордости, наверное. И смотря у кого.

Елена Мелехина

Почему нет,если позвоночник титановый

Наталья Кадынцева

Полюбить.

Michael L

чтобы все стало как было....

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

болезни...

Евгений

А я вообще обхожусь без просьб

Марина Третьякова

Убей меня

Елена Мелехина

да по сути не чего ,если в этом есть необходимость.

Aлександра Сергеева

подлости

Шепот

смерти

Шепот

я бы не стала

Елена Мелехина

А если вспомнить Чикатило и матерей чьи дети пострадали

Шепот

я имела в виду себя,а не Чикатило

Елена Мелехина

Так вот нет таких вещей на свете!Есть ситуация ,время и место.Никто не знает как завтра крутанет.А если придет в дом не дай бог беда пострадает дитя,то любой родитель будет желать смерти этой твари!

Шепот

этой да!но не себе и своим близким

Капица Анна

мне кажется что попросить можно все!поговорка такая есть -спрос карман не тянет

Alexandros Ellinas Steridis

Не знаю)))

Alexandros Ellinas Steridis

Чужое не люблю просить, тем более в долг))) Долги не люблю))) Вообще-то трудный вопрос, всё зависит от многих факторов - воспитание, ситуация, возможность.....

Ирина Горбунова

С другой стороны- одно дело не любим просить, но где гарантия, что ситуация подвернется такая, что другого решения просто нет?

Елена Мелехина

Вы правы зарекаться нельзя,потому как таких вещей нет.Есть ситуация ,время и место.И не кто не знает,как завтра тебя крутонет.И деньги пойдешь занимать,даже к врагу (если от этого будет зависеть жизнь и здоровья родных)И смерти попросишь если терпеть будет не в моготу.Нет предела совершенства.Вопрос о том на сколько ты себя знаешь,на что можешь пойти и на сколько сильно можешь наступить себе на горло.

Ирина Горбунова

Это верно...нельзя при этом забывать, что любое действие и поступок имеют следствие. До конца, я думаю, себя никто не знает...как можно предположить будущую ситуацию и свое отношение к ней, пока не столкнешься с ней конкретно?

Alexandros Ellinas Steridis

хммм.. а лучше не сталкиваться и обойти стороной)))))

Ирина Горбунова

хитрый какой:-))) мы не идеальны, и совершаем ошибки, иначе не нарабатывали бы ОПЫТ...

Unger1

Простить

Елена Мелехина

вы не когда не просили прощения

Елена Мелехина

не за что или из вредности

Елена Мелехина

не когда не наступали не кому на мозоль

Unger1

Ненадо стоять у когото ни было на пути

Елена Мелехина

человек который не может простить или попросить прашенья по моему сухарь

Unger1

Нет я очень люблю дочь маму сестру собаку друзей веселится