Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы · страница 51
Оля О.

Подлость

Елена

подлость

Хажибой Рахмонов

не думал

Хажибой Рахмонов

зависимости от положении разное может бит

Хажибой Рахмонов

по этому единое не попрошу не может бит или ест другое

Елена Мелехина

согласна,потому как нет таких вещей .Есть ситуация ,время и место.припрет попросишь все .Не кто не знает как завтра крутанет

Хажибой Рахмонов

и вам то же, приято било обшатся

Юрий Иляхин

Жалости.

Юрий Иляхин

Не знаю. Не стану зарекаться. Но вот , действительно , чего бы мне не хотелось , так это того , чтобы меня жалели .

Елена Мелехина

Ну приятно же когда родной человек желеет

Юрий Иляхин

Лучше бы не давать повода для этого . Мама жалела нас всех!

Larisa. S

о многом

Александр Наумов

жалости

Надежда

Но всегда подразумеваем

Александр Наумов

Естественно! 🙂 🌹

Надежда

Мы и на воздух обращаем внимание только тогда, когда его не хватает

Александр Наумов

А культура - это и есть своеобразный "воздух"...

Надежда

Так и есть

Дмитрий Шувалов

Дрбавки

Елена Мелехина

Вопрос о том на сколько ,вы себя знаете и как сильно можете наступить на горло.Не кто не знает как завтра крута нет.Я могу все

Елена Мелехина

Я реально смотрю на вещи и могу все просить и простить и любить и убить

Елена Мелехина

Нет просто живу долго.Если виновата буду прощенья вымаливать,если люблю на взаимность буду расчитывать ,если недуг с крутит,что боль терпеть будет невозможно смерть просить буду,а пример сЧекатилой.

Дмитрий Шувалов

Ну пример не для слабонервных, лучше в пример винипуха

Елена Мелехина

Я раньше думала,да что бы я да что там попросила денег или еще что,да нет.А беда в дом пришла и крышу снесло.Муж резко заболел,увезли в больницу ,ночь позвонили и сказали 8.00 приводите деньги делаем операцию ,нет отнемаем почку.Я всю ночь по подьезду ходила ,была даже у врагов ,занимала кто сколько даст ,набрала утром операцию сделали.Так что я не зарекаюсь

Helen D.

не знаю.

Елена Мелехина

Я могу все!Потому как нет таких вещей на свете!Есть ситуация ,время и место.Я не зарикаюсь,припрет попрошу все!Потому как не кто не знает как завтра крутанет.

Helen D.

может и так. Но, для меня гораздо лучше давать, чем просить...не хотелось бы, чтобы пришлось.

Елена Мелехина

это точно,пусть обойдет стороной все то ,что к этому приводит.

Надежда Бондарук

счастья

Надежда Бондарук

счастье приходит само его не возможно выпросить

Елена Мелехина

счастье это чувство глубокой радости.Ну по крайней мере так трактуется это слово.и для каждого оно свое.Воду горячую после оп рисовки дали уже счастье 🙂

Надежда Бондарук

у каждого свое измерение счастья

Николай Костылев

Не знаю.

Николай Костылев

А может быть я просто наглец.)))

Елена Мелехина

Возможно. вопрос о том ,на сколько вы себя знаете.На что можете пойти,на сколько сильно можете наступить себе на горло.Потому как таких вещей нет ,есть ситуация,время и место.

Анатолий Куликовский

Умереть

Анатолий Куликовский

А вы что не смогли бы плпросить?

Елена Мелехина

зла родному,добра врагу.и забыть то что близко

Виталий Петров

счастья

Виталий Петров

счастье должно быть личным, а не приобретенным

Виталий Петров

С Масленицей! https://www.chitalnya.ru/work/1095325/

Виктория Сенченко

счастья

Елена Мелехина

счастье это чувство глубокой радости.Так что почему нет

Елена

подарка

Елена

все равно не получу и не интерсно будет

Руфина Заинуллина

не.было.

Руфина Заинуллина

да... сама хозяйка своей судьбы..

Галина Кудряшёва

Счастья

Елена Мелехина

Счастье это глубокое чувство радости, но по крайней мере так трактуется это слово

Ризаева Рано

жалости

Ризаева Рано

не жалости хочется-а нежности и заботы

Saule Nigmasheva

совесть

Saule Nigmasheva

тогда что-нибудь другое например .....

Bota Berikkyzy

умереть

Елена Мелехина

Я все могу и не зарикаюсь.Потому как нет таких вещей.Есть ситуация ,время и место.Не кто не знает как завтра крутанет.

Оля

жалости

Оля

очень,но просить не буду