Елена Мелехина

что бы ты никогда не сумел попросить?

Ответы · страница 6
Konstantin Kotov

да фиг знает и смотря у кого взаимовыручка эт хорошее качество Земля круглая

Надежда Зюзина

Могу только попросить прощения, остальное трудно, стараюсь обходиться сама

Надежда Зюзина

Возможно

Надежда Зюзина

будем надеяться, что не припрёт

Надежда Зюзина

Ивам не хворать🌺

Татьяна Изо.

Вопрос заставил призадуматься. Но в жизни всякое бывает. Нельзя зарекаться.

Людмила Луговая

смотря у кого, вот стоя у иконы, часто прошу исцеления, у других - бесполезно

Елена Мелехина

согласна,кто то и этого не делает.

Ярослав Ропецкий

Нет такого я так подозреваю все зависит от того насколько я в этом нуждаюсь

Агний

не то что бы не сумел,а просто априори не смог бы попросить денег у женщины.

Елена Мелехина

Ну это нормально,позиция настоящего мужика

Агний

спасиб😊

Агний

спасибо Лена,и вам доброго вечера,приятного общения.

Просто Я

Никогда и ничего не прошу.У меня и так все есть,а чего не хватает - сделаем!!!

Просто Я

Нет ничего красноречивее молчания!!! 😉

Елена Бухановская

Мне очень нравится принцип - не плачь, не бойся, не проси. Поэтому и не прошу

Ольга Миронова

А если утвердительно Не верь Не бойся Не проси Тогда не надо уметь просить

Елена Мелехина

Ну это не всегда срабатывает

Алексей

Иногда тимуровцы делали даже то, о чем бабка стеснялась открыто попросить

Андрей Хрисанфов

Я вообще просить не умею. Есть закон, и я по нему отжимаю, что должен иметь.

Андрей Хрисанфов

Да, на Гнейсенау... Может Северная Каролина... пока не решил....

Елена Мелехина

Вот это да!Я рада за вас!Что там желают в этом случии,спокойной волны.

Андрей Хрисанфов

7 футов... Игра захватывает, а вот танки и авиа-не пошло....

Елена Мелехина

Ну вот,вы меня розы играли,я думала вы в плаванье отправились

Андрей Хрисанфов

Уже вернулся. 2200 очков или 1 час. Не более.

Сергей Боровский

А я и не собирался просить. Я всегда полагаюсь только на свои возможности.

Елена Мелехина

Хорошо бы еще возможностей всегда хватало

Сергей Боровский

А это смотря какие потребности.

Ма
Максим

Чмз не просто район))) сколько я по красной этой стройке в детстве облазил)

Ма
Максим

У меня там родители до сих пор живут. Во двере)

Marry

не люблю просить. чувствуешь себя таким несчастным и зависящим от кого-то

D_
Darya _Couo

Много чего... Например, прощения, если я права, а собеседник на это обижен...

Ал
Алла

Никогда и ничего не просите у сильных мира сего, сами прийдут и все дадут.

Ал
Алла

насчет агрессии - это к вам

Елена Мелехина

Я с вами на РЕ не общалась,не хамила и не грубила.Хотя на место могу на раз поставить .Я пытаюсь с вами мило общаться ,а вы слюнями в мою сторону брызжете!

Елена Мелехина

точно глупа,мне вас жаль!Удачи вам!

Ал
Алла

глупее вас я еще не встречала

С*
Станислав *

Сгинь грязь чмошная, жаль ты на клаве.

Светлая Жизнь

мне вообще трудно что либо просить и извиняться и оправдываться не люблю

Светлая Жизнь

и в чем же тут слабость . если я хочу добиваться всего самой.а если чего то нет потерпит значит.а не оправдываться помогает не совершать таких поступков что бы до этого не доходило

Елена Мелехина

Только сильный человек может извениться

Светлая Жизнь

если в этом серьезно виноват.а когда люди с легкостью просят прощения то и до конца раскаяния не чувствуют.как высмаркались.лучше уж сквозь стиснутые зубы услышать такое.

Елена Мелехина

Извениться значит признать свою вену,это под силу не каждому

Светлая Жизнь

я и говорю что не все так делают.не понимают своей ошибки ,а извинятся потому что от них этого ждут

Aleksandr

Вас расказать полную вашу анатомию в мельчайших деталях, и покозательно.

Aleksandr

Я бы не смог вас об этом попросить.

Наташа Яковлева

не задумывалась об этом.мне вообще трудно обращаться к людям с просьбами

Наталья Домаренок

Трудный вопрос, я одно знаю, что для меня просить очень трудная проблема.