Марина Владимировна

А бывало у вас так,что только ты воспарила над землей,расправила крылья..первые взмахи..летишь как птица счастья .....и тут тебе известие ...что рано летать!...и ты камнем срываешься вниз и разбиваешься о землю?

Ответы · страница 3
Владимир Ожогов

просто не взлетай высоко над людьми любовь к людям это любовь к богу

Владимир Ефимов

Я всегда летал столько, сколько хотел. И долетал каждый раз до цели.

Марина Владимировна

Молодец

Светлана Бульская

Ну.прямо так ,чтоб вдребезги -дудки.Но раны зализывать приходилось.

Нина Стeпаненко

интересные мысли ...летать не приходилась высоко но камнем вниз да

Нина Стeпаненко

такова жизнь ... меня давно сломала болезнь ... но я поднялась

Марина Владимировна

Умничка!)

Анна Матвеева

Ну не разбиваешься, просто приземляешься и замедляешься в темпе.

Марина Владимировна

очень хорошо

Ольга Забабурина

икар из пепла поднимался, чем вы не икар, вперед и только вперед.

Марина Владимировна

Благодарю.

Ольга Забабурина

😉 Где ваша не пропадала. счастья и здоровья

Марина Владимировна

Взаимно!

Ольга Забабурина

Летать никогда не рано и не поздно, главное куда прилетишь потом

Марина Владимировна

Уж не полечу теперь.

Ольга Забабурина

счастье так близко, может и не надо никуда лететь, просто стоит протянуть руку

Лекса

Так часто бывает....А потом уже не взлетишь на сломанных крыльях.

Тумба Юмба

значит чего-то не добздели или перебздели . ищите причину в себе

Владимир Пермяков

нет, от известий камнем не падают из-за чувства самосохранения!

Марина Владимировна

Это аллегория..

Владимир Пермяков

аааа, а я подумал метаморфоза какая-никакая...

На
Наталья

Да,конечно!Влюбилась,резко разочаровалась,такой опыт пойдет?

Марина Владимировна

Пойдёт..

Олег Рахмачев

чушь. летал, летаю и буду летать))) и никто меня не остановит))))

Марина Владимировна

молодец!

Олег Рахмачев

знаю. нет, не самоуверенность)))

Светлана Окулич - Казарина

Плевать на все перипетии снизу, полет ведь это благодать!☀️

Калиниченко Игорь

Солнышка, меня в Комсомол приняли, в 13 лет. Он, тогда еще Был..

Марина Владимировна

это Вы мне?

***Kym***

Не нарушай правила полетом ,на посадку заходи по глиссаде )

Марина Владимировна

😂учиться пора..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, летать никто не мешает и посадка всегда мягкая..))😁

Марина Владимировна

Молодец

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Александр Фролов

Я обычно сразу набираю высоту, что бы никто не докричался.

Марина Владимировна

Ооу...молодец!

Оксана Баканова

Нет я реалист и не "полечу " пока сама не буду уверена на 100%

🍃.
🍃...

Бывало. Поэтому видимо говорят, что счастье любит тишину.

Марина Владимировна

Понимаю

Лина Алина

конечно,ах эта зависимость от кого-то не понимающего нас

Марина Владимировна

мда..или понимающего..

Лина Алина

понимающий не станет под руку препятствия чинить, он вслед захочет воспарить и от падения захочет защитить, а не позволит землю телом падающим бить

Марина Владимировна

ооо...правильно

Зиннур (Октябрьский)

Ну и поделом тем кто торопится, надо вовремя все делать)