Taтьяна.

Самым лучшим сортом хурмы считается Бычье Сердце. А на Ваш взгляд?

Ответы
Ke
Keeper

Не имею знать, это мама до неё была сама не своя, шла на "Привоз" и покупала себе тюльку, хамсу, ставриду и хурму. Хоть меня не заставляла это пробовать. Слава Баху, идёшь, бывало, пешком после моря из Аркадии по Французскому бульвару - слева грохочут трамваи, а над головой всю дорогу висит спелая черешня, вишня, груша, персик, абрикоса, шелковица... Рви и ешь, шоб я так жил!

Иехидна 🍄

А мне главное чтобы были зрелые и в симбиозе с лучком, майонезом, огурцом и зеленью....

Justus

Я люблю хурму (По немецкий Kaki) и мне без разницы как она называется😊

Чужой

Мы на Дальнем Востоке фрукты по сортам не разбираем - любому рады.

Серый

На мой взгляд все женщины прекрасны. А фрукты я просто люблю все.

Андрей Будняев

🖼Сейчас как раз сезон.полные базары..Довольно дёшево.

Иван Назаренко

хурма она и в Африке хурма....

Саша Груздов

В этом не разбираюсь и не ем

Вера Гудкова

Такой сорт хурмы не знаю.

Eduard

Мне такой сорт не знаком

Slam Di

Я помидорки Черри люблю)

Сергей Я

Королёк и шоколадная

Владимир

не разбираюсь

Андрей Евдокимов

Только спелое

Сергей Кузнецов

Я не люблю её.

Андрей Филькин

Шоколадная.

Светлана Радуга

шоколадная

Георгий Клинцов

БЫЧИЙ .....З.

Т@
Т@Тьян@

Согласна