Га
Галина

В аэропорту таможенник спрашивает у Рабиновича: - Откуда прибыли? - Какие прибыли, что вы? Одни убытки....

Ответы
Сергей Из Сибири

На приёме у уролога врач ставит диагноз грузину : - Эээ ... да вас СПИД !... - Слющяй , дарагой , какой спит .... пасматри ... он савсэм умер !!!...

Gosha Li

у них только одни мысли в голове)

Залина Акоева

типично в духе евреев))))))))

Ramsay Bolton

молодец, не стушевался)

Алексей Виноградов

А я при чем?

Га
Галина

действительно)))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ха

Га
Галина

Во дворе. -Сарочка! А, как вам, мое новое платье? -Ойц! Роза! Я тороплюсь! Мне сейчас не до скандалов!!! )))