Дмитрий Щипачев

Какая у вас летняя погода? Жара наверное?

Ответы · страница 2
Раиса Глинкина

с солнцем за тучами, а по лужам надо шлепать, чтоб брызги разлетались во все стороны

Юрий Рыбин

Лужи под снегом у нас опять зима старая корга не хочет уступать красной весне

Виктория Моисеенко

У нас уже сухо, сейчас столько сапог резиновых моднячих что лужи не проблема

Виктория Кузьмина

обещали дожди на три дня подряд,на дачу не поехала,а дождя ни одного ...КАЗЛЫ!

Дмитрий Щипачев

Мда.... Без дождя тоже плохо, ладом погоду спрогнозировать не могут...

Виктория Кузьмина

планы наполеоновские,хватило бы времени и ...сил!

Севиль

сегодня было солнечно, луж почти не осталось высохли...лужи перепрыгнуть )))

Ал
Алина

погода морозная, а лужи надо обходить осторожно и желательно в ботиках)

Елена Ванюкова

в Москве сейчас холодно, а лужи лучше не обходить в резиновых сапожках

Наталья

мерзопакостная.я купила резиновые сапоги,и хожу прямо по лужам.Кайф!!!

Дмитрий Федик

Хорошая, а если дождь, наступай в первую и не надо остальные обходить!

Владимир Сиволгин

похода хорошая,а обходить лужи не нужно-нужно одеть сапоги по погоде!

Cветлана Рау

.....такая как и везде.....а по лужам....бродить....когда еще такое будет?

Асель Такенова

у нас за окном слякоть опять снег,такое ощушение весны не будет)))

Случайное Сов_Падение

Снежно-лужная)) не надо их обходить - по ним прыгать очень весело!

Валерий

Да снегу намело ...вот вам и 1 апреля.

Денис Емельянов

погода прелесть а лужи перепрыгиваю если конечно она не большая

Любовь Овчинникова

У нас прекрасная, совсем тёплая погода. Пасха будет солнечная.

Алексей Муравьев

Погода солнечная, но ветрено. Луж нет. Попробуй перепрыгнуть.

Буянто Кондратьев

необычно тепло для сибири...+20 ! а дождей пока все нет...сухо...

Дмитрий Щипачев

А для Урала тоже необычно, до +1 и снег летит временами...

Энн @@@@

Сегодня солнечный, теплый день. А через лужи надо прыгать)))

Дмитрий Щипачев

Слева или справа, если обходить? 🙂

Энн @@@@

справа, ангел-хранитель тоже находится справа 🙂

Дмитрий Щипачев

🙂 Да? 🙂 Ну ладно я всегда справа и обходил

Энн @@@@

Вот и отлично 🙂 А я еще всегда утром встаю с правой ноги 🙂

Л Т

Холодно. Оденьте резиновые сапоги и не над ничего обходить

Андрей Казаковцев

Дождливая погода. Лужи обходить строго с северной стороны.