Лариса

Существуют хронические "опоздуны" на работу. А есть те, кто придет и за полчаса "до", но вот уйти им надо хоть на 10 минут, но пораньше) Вы из какой категории?

Ответы · страница 5
Вита

первая)))--но всегда могу задержаться))))))
если не опоздала--чувствую гордость))))😀

Вита

и без ног!)))))

Вита

и без ног!)))))

Ал
Алексей))

без ног я вечером остаюсь иногда...

Вита

ну что же...
это жизнь

Ал
Алексей))

конечно это работа,нужно же помогать женщинам....

Го
Гошагоша

....ОПОЗДУНЫ....😂 😆 😁 🤣 😃 😜 😋 ☺️ 🙂 🙃 🙃

Елена

Не опаздывала никогда и никуда. С работы раньше никогда не уходила. Задерживалась.

Андрей Науменко

к 8 значит к 8 утра.зачем планерка 7,30 а работать до 17 а не 16,30 прихожу в 8 ,я опоздун)))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Из категрии: могу опоздать, могу уйти раньше, могу задержаться, могу заночевать 🙂

Лариса

какой вы универсал)

Л)
Людмила )))))))))))))))

не совсем ☺️ Я не написала: могу прийти пораньше 😉

Лариса

эх))) и на солнце пятна бывают)))

Фрекен Снорк

Прийти попозже, уйти пораньше ))) стараюсь не опаздывать и, бывает, задерживаюсь ))

..
............................

у меня второе ухожу прогревать машину ииииииииииииииииии..............по английски...

Па
Павел

Не может быть, опоздун, только максимум пару раз и на вольные хлеба пусть думает.

Михаил Герасимов

Лариса я не опоздун..всегда прихожу на много раньше......но уйти хочется раньше....

Сан Саныч

Я как правило если уже пришол, то обычно первый и переработка будет хотя бы час

Ан
Андрей

Не люблю опаздывать и раньше нет. Но и торчать после окончания смены не люблю.

Тайна Ин Мир Звезд

Я, ходил на работу когда жил в ссср к 10 утра а в обед ходил в ресторан в перерыв

Ви
Виктория

и в суботники работаю бесплатно,и в выходные иногда и уровен мастрества есть

Лариса

🙂

Черкес

Моя категория не названа) Я отношусь к "опоздунам", но всегда работаю до упора

Gena El Cocodrilo

Я точен всегда. Не опаздываю, но если есть возможность- валю пораньше иногда.

Маргарита Злющая (77Мск)

Работаю столько, сколько требуется для завершения всех поставленных задач!

Лариса

да, ну)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Все почему то думают, что я слишком жестко пишу... Хотя как это можно понять по нескольким комментариям...?!

Лариса

я, когда начинаю давить аргументами, тоже много "доброго" в свой адрес слышу))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, люди не выносят конкретики, теряются и в основном, когда заканчивается запас лексикона, начинают хамить...))

Лариса

ага))) есть такое дело))

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Sniper In The Night-Степан

у меня не нормированный день. главное чтоб все блоки были отремонтированы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пораньше свалить люблю.Не треплю опаздывать и опоздунов тоже не выношу.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

точно.хоть на 3 минутки пораньше,уже победа!)))

Лариса

точно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отличного Вам дня!))) Приятно было поболтать.

Лариса

взаимно)) ПЯТНИЦААААА!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Евгений К

Да это ни чего, что я поздно пришёл на работу. Зато по раньше уйду с работы.