Глеб Донтес

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение?
почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"?
"хочу тебя" - это желание видеть рядом. дышать одним воздухом. в глаза смотреть, дотрагиваться. быть рядом.
просто быть рядом. откуда эта пошлость...
обидно за мир
он чертовски не прав.

Ответы · страница 4
Анатолий Овчарик

Тогда надо уточнять. Потому что выражение "хочу тебя" придумано именно с целью интимной связи. Или не употреблять его.

Полина Уткина

..Потому что большинство людей в 21 веке привыкли почти все опошлять... Немного чего осталось красивого в мыслях людей

Игорь Тимофеев

а есть выражение-у кого что болит,много людей сейчас морально извращены и можно просто не обращать на них внимание

Ок
Оксана

это, скорее всего, попытка чел-ка "приземленного" "опустить" личность "возвышенную" - сровнять, сделать подобность...

Para Moscow

А чем это интересно пошло "хочу тебя" в смысле хочу с тобой иметь секс? Пошло не хотеть....А хотеть-это веление Бога.

Владимир Барабанов

Мир наверное чертовски не прав Пошлости хватает Ну а кто просто не понимает человеческого слова наверное ТУПОЙ

Татьяна Анищенко

Каждый оценивает эти слова по степени своей испорченности. Для меня слова "Хочу тебя" озночает "Дороже тебя НЕТ"

Nursaule Oruzbaeva

Да не переживай, говори "хочу тебя", но так, чтобы было ясно, что это значит, просто быть рядом , дышать, смотреть...

Николай Войченко

Это только у нас всё опошляют. Училка в школе боится сказать квадратный трёхчлен - сразу ржач начинается. Увы.((

Бекмурза Шарибек Улы

Бездуховность,пошлость,не нормальные мультфильмы к нам пришли с запада,точнее со штатов...Мы уподобились им...

Svetlana Sr

согласна, человек весьма противоречивое существо, в нас много и от животных и вто же время духовного немало 🙂

Петро Шкробинець

Потому, что человечество стало меньше читать и отсюда идет грубость пошлость и не понимание истинных чувств.

Ляля Назаренко

Стопудово ты прав. Время видно какое то сумасбродное. Вот это и имеют ввиду говоря о конце света. Где то так.

Флюза

вот все что вы перечислили...относится к слововочетанию * не могу без тебя* и в яблочко...и не в собственность

Сергей Сергеев

русский язык богат на образы, а словосочетание "хочу тебя" каждый воспринимает в меру своей испорченности

Борис Лазарев

это всё телики , интернет , извращённое понимание , слышат эту фразу и ассациация первоя связанна с сексом

Ирина Семёнова

вы хорошо умеете изъяснять свои мысли! не понимаю что вы то так переживаете? вас всегда поймут как надо!

Надежда Краснова

Все мы разные и мир воспринимаем по разному не надо на это обижаться.У вас чистая душа и это прекрасно!

Татьяна Трубанос Князева

так может говорить тогда"хочу быть с тобой рядом всегда" такое словосочетание уж ни как не перевернут

Виктория Лиса

я удивляюсь, что об этом пишет парень. это у парней такое понятие прошлое. а для девушки это близость...