Ирина Сергеева

Вас тоже втянули в эту спрашивалку обманом, что Вам задал вопрос друг?

Ответы
Людмила

Нет, сама как-то оказалась, мне тут нравится, если бы это было не так, просто не заходила бы и все.

Николай Старец

Помни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «От себя»!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну не знаю на счет обмана))) а выйти запросто можно))) если надо)))

Олег Син

ну типо того, уже месяц на крючке, блинн втянулся уже))))

Алёнк@

Я не помню, как я сюда попала)))) может из-за этого тоже

Ирина Сергеева

И что, здесь действительно можно получить дельные ответы на важные вопросы?

Алёнк@

Можно, но не всегда))) и очень редко)))) люди разные)))

Екатерина Майорова

да, вот с.....ки, второй день выйти не могу

Зинаида Кравченко

Действительно неожиданно!

Султанбай Аннамамедов

Примерно такая история....

Ирина Ермакова

))))))обманщики все такие!!

Оксана 🐉

нет

Оксана 🐉

ну всё, прекратили нежности))