Загадка(Простая)

Здесь придурок один вообразил себя черте кем! Извините,если что! Ребята,я вас не обижала никогда! Но меня доставать не советую!!!

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Слышал я о заклятии страшном, Черным Списком именуемым. Так говорят заклятие то безмолвие накладывает. Вот хочет сказать чего заклинателю, а не может.... ...хотя может и сказки все это)))

Загадка(Простая)

Вот приколист)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А сама то?)) То то я думал лицо кого то напоминает, видать в цирке встречались)))

Загадка(Простая)

Ну я уже в отставке!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Цирковых бывших не бывает))))

Загадка(Простая)

Ты прав,как никогда)

Сергей Богатов

Так это может тролль?Оскорбляет всех подряд,где-то пару месяцев назад был тут.Возможно,не один.А может и один,но под разными никами.Люди жаловались.

Загадка(Простая)

Он постоянно.

Сергей Богатов

Если это он,то тот напишет гадости и в Черный список отправляет.Если почерк такой же-значит это одно и то же чмо.И не стоит на него вообще внимания обращать.

Загадка(Простая)

Меня не отправляет.Просто доканывает.

Сергей Богатов

Видимо,либо больной,либо патологический любитель поиздеваться и сделать человеку больно.Хотя,такой индивид здоровым тоже не назвать.

Загадка(Простая)

Мне понятен.Это главное.Открыл свою душонку!

Загадка(Простая)

И хочет много внимания.Не будем его прославлять!))

Сергей Богатов

Это важно.

Валерий Гусев

Если что- напиши им-вот придет Бабайка ночью- потом уписается) А утром встрерит Хока. Точно в дурку попадут)))))))))

Валерий Гусев

Главное так- типа люто отвечай. И строже. С искрой в глазах.Мигом спужаются. )))))))

Валерий Гусев

Я тебя успокоил? Тогда конфетку и не думай о плохом!!

Валерий Гусев

????? знать бы еще что значит та синя рожа.Может и ругаешь???

Roman K

Привет) Вы только что встретили в интернете того. кто не прав? )))

Загадка(Простая)

Да все надеялась на чудо!)

Валерий

Он, в принципе, не плохой мужик)))

Валерий

Да. Инга - довольно редкое имя...впрочем мои дальние родственники назвали младенца Ариадной(?).

Загадка(Простая)

Классно)

Валерий

Так может простим Павлика?

Загадка(Простая)

Мне пофиг на него.

Валерий

😀

Лои Опм

это кем он себя там вообразил ?

Сильвия Нагваль

Откуда вас нельзя доставать?

Андрей Будняев

какая решительная девушка!!!

Загадка(Простая)

Сомневались?)

Андрей Будняев

вроде не пересекался..так что мнения не составил...

Загадка(Простая)

Со мной?)Вы меня даже на ужин приглашали!))

Андрей Будняев

что обещалось в меню?

Загадка(Простая)

Всякие узбекские блюда))

Ва
Василий

Хочешь я тебя подастаю😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты глубоко заблуждаешься

Александр Абрамов

Боюсь, просто нарколизована простым хлебным вином )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и придурок тут не один,ой не один....

Владимир Игнашенков

ясно ...руки коротки !!! )))

Вася Пупин

Кто тоби обидел 😳

Загадка(Простая)

МОРОЗОВ!)

Алекс Сypov

кто посмел?

Загадка(Простая)

Морозко!))

Алекс Сypov

Волшебный пендель ему в сад...и все проблемы)

Загадка(Простая)

Так и будет впредь.

Алекс Сypov

🌹 молодца)