Дима Суворов

Если ты нуждаться будешь
В паре новых башмаков,
Знай — приняться за работу
Мой резец всегда готов.
Не раздумывай напрасно
Неизбежен путь ко мне.
Не секрет — во всей округе
Нет мне равных в ремесле.

Поговаривают найден
Я в лесу под еловым пнём,
Спящим в зарослях брусники,
Вскормлен заячьим молоком.
Горбат я как еловый корень,
Моя кожа как кора,
Оттого уже два века
Все сторонятся меня.

В моём доме в чаще леса
Частый гость пугливый зверь.
Стар и млад, гостеприимно
Здесь всегда от

Ответы
Виталий Шубин

Здесь всегда открыта дверь.
Башмаки на славу справим,
Коим сносу нет сто лет.
Заходи послушать песню
Дерева в моей руке.

А .

лес....землянка...огонек...знаю этот твой пенек...я не раз там пролетала...но вас признаюсь ...не видала!

Андрей Аверков

открыта дверь..."Заходите в мой дом, мои двери открыты... Буду песни Вам петь...и вином угощать..."

Александр Протасов

Много буков... Интересно. Но непонятно)

Василий Дудчак

вопрос ещё глупей. извини.

Мари Сабель

Большие мальчики не плачут, А стиснув зубы, рвутся в бой... На горизонтах не маячат, И вечный спор ведут с судьбой... Ни ждут, ни встреч, ни расставаний, И четко знают, что по чем... И не страшатся расстояний, И чьим-то сильным быть плечом... Не умирают от ударов, И от любви не режут вен, Не дарят свое сердце даром, С ума не сходят от измен... Сильные мальчики не плачут, И выключают на ночь свет... Слова для них так мало значат... Жаль только, их в природе НЕТ.

Аля Отрадная

и в чём вопрос

Дима Суворов

ни в чем..)))

Дима Суворов

ни в чем..)))

Аля Отрадная

ммм...