Лара Курбатова

Спасите,помогите,подскажите!!!Бьюсь током!И довольно-таки сильно!Людей бью,и кошка меня уже обходит стороной,боится,когда пытаюсь её погладить,раздаётся треск,и разряд получаем мы с ней обе....боюсь прикасаться к металлическим предметам,дверным ручкам,выключателям,одежда вся трещит и искрит(в темноте видно),и одеяло...Что за оказия такая??

Ответы · страница 4
Виктор Гавриленко

Вот такая вся электростатическая? Носи одежду из натуральных тканей..

Виталь

Антистатиком пользуйтесь. И исключите из одежды синтетику и шерсть.

Мирослав Бороздин

у ВАС синтетическая одежда и наверное плитка на полу пластиковая...

Марина Барабанова

Ходите в лес и обнаженными руками обнимайте деревья, лучше березы

Владимир Илюхин

Стирайте одежду с антистатиком.
Добрый день, Лара, Мариночка!)🌹

Владимир Илюхин

Вообще, электростатика возникает в связи с тем, что на поверхности той или иной (не металлической) вещи в результате механического трения возникают поверхностные заряды (ионы) того или иного знака. Когда вы с чем нибудь соприкасаетесь - они и разряжаются. Возможно, у вас свойства кожи, попробуйте увлажняющие мази.

Лара Курбатова

Я постоянно пользуюсь кремами увлажняющими для тела....

Марина Барабанова

Добрый день! Я знаю на практике, что собаки-кошки на траве валяются, снимая статичное электричество

Muhiadin Tulemisov

значит у вас сильная энергетика можете лечить людей и все пройдет

Владимир Пашута

Носите одежду из натуральных тканей. Все Ваши искры от синтетики.

Мужик - Ром

статистический разряд !!! не носите - синтетику !! только - хлопок !!!

Алекс Гордон

нервничать переставайте, аналогичная проблема была, сейчас нет

Игорь Юхим

носите что-то электростатическое))
моет трусы, может колготки))

Галина 🌻

Пользуйтесь ополаскивателем для белья, и поменьше синтетики)))

Александр Евгеньевич

По поводу синтетики верно, конечно. А ещё может иметь значение слишком сухой воздух. Попробуйте как-то его увлажнить.

Anton

Заземлитесь. Или снимите с себя, что на вас из синтетики одето.

Сергей Шульженко

по меньше шерстяных вещей носите,ну и зазимление не помишает))

Людмила Атаманенко

срочно воткни палец во влажную землю,будет хотя бы заземление

Людмила Дубовицкая

Старайтесь носить натуральные ткани.У Вас энергии много.😊

Сама Себе Своя

как и я. еще водители в маршрутках боятся деньги у меня брать

Лара Курбатова

Такая же фигня....Как решаете проблему?

Сама Себе Своя

никак. так и живу. отстреливаюсь

Лара Курбатова

Кошку жалко...😞

Зауреш Мусалимова

В Вас очень много энергии. Надо ее в мирное русло направлять

Петр Шквара

Синтетическая одежда и сухая кожа, нужно заземление делать

Victor. By

статическое электричество, поменьше синтетической одежды

Владимир Евсюков

ну детка такую энергию надо иногда расходовать а не копить

Слишком Занятой

Статстическое электричество . Делай почаще влажную уборку