Лара Курбатова

Спасите,помогите,подскажите!!!Бьюсь током!И довольно-таки сильно!Людей бью,и кошка меня уже обходит стороной,боится,когда пытаюсь её погладить,раздаётся треск,и разряд получаем мы с ней обе....боюсь прикасаться к металлическим предметам,дверным ручкам,выключателям,одежда вся трещит и искрит(в темноте видно),и одеяло...Что за оказия такая??

Ответы · страница 8
Склифосовский

Не носи шерсть и синтетику

Мister N

Лара! Вас надо заземлить)))

Мister N

Пробуйте...передд тем как долбануть кого нибудь.......разрядиться к примеру в воду!

Лара Курбатова

Когда я клиентам за кассой сдачу даю,нет воды рядом...И когда в маршрутке деньги даю водителю за проезд....Проблемка))

Мister N

Прицепите к себе громоотвод наконец)))

Лара Курбатова

А где его взять,что это за штука?

Мister N

Прицепите себе какой нибудь хвостик)

Лара Курбатова

Не желаю с хвостом ходить!

Уральская Рябинушка

Антистатиком пользуйтесь

Вовочка (Учениг)

Очень заряженная Лара. Требуется разрядка.

Алексей Любимов

статическое эектричество

Сергей Никифоров

на полу - палас или ковёр?

Лара Курбатова

В комнате-ковёр,в коридоре и кухне нет ни ковра,ни паласа....А бьёт не только дома,везде! И на работе,и в транспорте,и в магазине....

Сергей Никифоров

это Вам в физ. лабораторию нужно: лаборанты - физики разберутся что к чему.

Олег Пролыгин

разрядится пробовали?😂

Олег Пролыгин

секас? было очень интересно с таким статическим электричеством😂

Юрий Баранчиков

Замуж, немедленно замуж!

Юрий Баранчиков

Всё..Кина не будет.. Электричество кончилось...

Дмитрий Шмаков

Вы - электрический Скат!

Дмитрий Шмаков

Масса вариантов...масса)))

Василь Трачук

ПРИДЕТСЯ ОБЕСТОЧИВАТЬ.

Василь Трачук

В МОРСКОМ ВЕДОМСТВЕ.КОРАБЛИ РАЗМАГНИЧИВАЮТ.ТАМ И ОБЕСТОЧАТ.

Григорий Таланов

так это ж просто класс

Лара Курбатова

Причиняет большие неудобства!И кошку жалко....

Григорий Таланов

дают бери,бьют беги или защищайся,просто нужно научиться это контролмровать и все будет ХАРАШО

Виталий Свинарев

Заземлиться надо!

Лара Курбатова

Просто по пути.....Шла в ВК....

Виталий Свинарев

Понял! Шли,шли и не дошли! Кого по дороге током стукнули?

Виталий Свинарев

Это за что Вы так себя? Лучше уж мужа,кота,любовника! А так мазохизм какой то получается!

Лара Курбатова

Не виноватая я!Это всё ТОК!!!

Виталий Свинарев

Я Вам варианты предлагал! Нормальные варианты, многие автосмобилисты так делают!

Гулус Нугманов

Заземляться надо.

Гулус Нугманов

Обними кого нибудь(желательно мужчину) и разрядись.

Александр Шаман

Это феномен)

Лара Курбатова

Как жить-то дальше?😳

Vik Demagin

Заземлись

Vik Demagin

Это необходимо провод один конец в землю второй в какую либо дырку на теле