***Мила*** Я*** ..

А Квазар от нас далеко?

Ответы
Николай Лисовский

Квазар, Qwasictellar якобы звезда. Находятся очень далеко, на границах видимой вселенной. Размерами они с небольшую галактику, но излучают как единое целое. Самый первый квазар был открыт в 60-х годах прошлого века в Кембриджской обсерватории

***Мила*** Я*** ..

а мы находимся на краю нашей галактики кстати

Николай Лисовский

Это давно известно и видим мы ее с ребра потому и ядро визуально нам недоступно. Между ядром и нами спиральные рукава с большим количеством газа и пыли

***Мила*** Я*** ..

может это и к счастью

Николай Лисовский

Возможно. Принято считать что не будь пылевых облаков, в северном полушарии невозможно было бы жить

***Мила*** Я*** ..

излучение убило бы , а так оно рассеевается и нам ничего не грозит

Одинокая Сволочь

ну он же не один в пространстве.... конечно же они очень , даже слишком далеки от земли....

Александр Емельянов - Женат

Мила !!! Квазар = малый объект .....Чуть больше Белого карлика..!!!

Александр Емельянов - Женат

ну вот...и - познакомились...!!!!

***Мила*** Я*** ..

приятненько то как))))))) вот завтра попробую составить или прочесть ваш жизненный путь , по цифрахпросто интересно

Александр Емельянов - Женат

давай давай...потом - сравним с моей биографией...пока...я - спатки..!! 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷 🍓 🍓 🍓 🙏 🙏 🙏

***Мила*** Я*** ..

да хорошо Спокойной ночи Саша !!!!!!!!!!! сладеньких

***Мила*** Я*** ..

пока

Realistka

600 млн световых лет и состоит из 2 чёрных дыр

Николай Бочкарёв

Дак на маршрутке, наверное, можно доехать.

***Мила*** Я*** ..

ну да , )))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

На полпути от черной дыры. )

Водкин, Но Не Петров.

Весьма (по земным меркам)

Евгений

Очуметь как...😆

***Мила*** Я*** ..

думала что знаете

***Мила*** Я*** ..

а сколько световых лет от нас

***Мила*** Я*** ..

больше вроди бы это меркурий меньше

Вячеслав Глобенко

не близко

***Мила*** Я*** ..

а не близко это где и что такое квазар ?

Вячеслав Глобенко

как нас учили в школе это большей коссмический маяк

***Мила*** Я*** ..

и мы все туда слетаемся

Вячеслав Глобенко

нет он просто светит излучая мощнейшие потоки радиации

***Мила*** Я*** ..

он как ядро

***Мила*** Я*** ..

вот смотри---- квазар, а вокруг него черная дыра, а потом круг с миллиардов звёздных систем , в хаосе, типа но там его нет а просто правильное вращение вокруг всего этого ,

Вячеслав Глобенко

нам обясняли так каката хрень гомодного размера типо шар в котором есть две дыры типо окон одно на против другого расположенно и это все вращается вокруг своей оси а из этих окон как прожектора в космос светит нейтронная масса

Ел
Елена

не знаю

***Мила*** Я*** ..

а что это вы знаете?

Ел
Елена

все, что мне нужно в реальной жизни, я знаю

***Мила*** Я*** ..

ну я спросила тоже за жизнь реальную

Владимир

там же

***Мила*** Я*** ..

где там