Екатерина Минаева

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок, да я практически кекс 🍰!

Ответы
9z
911 zdv

Может и я в тебе что нибудь найду для себя?)

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хехех))) дразнишь значит?)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Нуууу, Катенька, устраивайся поудобней.... на столе... я ножом, тарелками и ложками))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хотя кексы можно и руками...)))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Катерина, сделайте и одолжение и доброе дело в одном поступке, окай? Возьмите меня на ручки и покормите)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Ну ладно, тогда на колени, во мне всего98-99кг ))

Екатерина Минаева

Ага а во мне 57 кг ножки сломаются так что придется на стульчике посидеть

!!
!дмитрий! !андреевич!

Не проблема, скоро осилите)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Мужа на руках за стол усаживать... думаю да, малость позорненько будет)))