Aleks Sh

В КОРАНЕ сказано - "Принявший смерть во имя АЛЛАХА попадёт в райские гущи где его ждут 70 девственниц" -- Вопрос.. Откуда столько девственниц берётся и ... ВНИМАНИЕ -- КТО ИЛИ ЧТО ЖДЁТ ЖЕНЩИН МУСЛИМАНОК которые приняли смерть во имя АЛЛАХА?

Ответы · страница 4
Мир

Воспринимайте коран как метафору. Все не так....

Aleks Sh

а как?))) поясните пожалуйста)))

Мир

Принявший смерть во имя Аллаха, это переосмысливается, как погибший за веру. Например, как наш господь, Иисус Христос. Ведь коран, на самом деле та же самая Библия. А девственницы, это чистые девы, знак уважения, чести. А не то что думают все извращая смысл

Aleks Sh

а как же трактовка " сочные вагины" и " вечная эрекция".....?

Мир

Этого в коране нет. Выдумка. Не верьте...

Aleks Sh

я просто с мобилы .. но в ответах я уже кому то копировал текст про это......

Мир

Хотелось бы тоже почитать.. Когда будет возможность, может скопируете и мне тоже?

Иван Канкелиди

И что там с ними делать прости меня господи

Maria-Luisa

Возможно, они в девственниц и обращаются...

Александр ))

Шахидки - да... Только кто хирургом работает там...

Maria-Luisa

Зачем Аллаху хирурги?!

Александр ))

Да потому что все они были замужем...

Maria-Luisa

То есть без хирурга Аллах ничего поделать с эдакой мелочью уже не в состоянии?!

Maria-Luisa

Будем надеяться, что нас мусульмане не читают...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сам читал?....и где это такой коран продают?

Aleks Sh

То что для ВАС неприемлемо, не есть то что имеется на самом деле.... Приведённые мною доводы описаны за тысячи лет ДО вас... т.е. НАМНОГО ближе к эпохе откровения Мухаммада..... Следовательно отображают тот КОРАН который был ИЗНАЧАЛЬНО а не то что ныне поповедуют вахабы и прочие предатели АЛЛАХА.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

но ведь их переписывали люди ...как и библию между прочим ...что в то время было верхом наслаждения ,к чему стремился в жизни человек в то время так и трактовано писарями....и вообще тема религии это бесконечная не стыковка....не только я так думаю....

Aleks Sh

согласен о нестыковках --- почему и поставил вопрос в шуточном варианте....
муслиманки говорят что в КОРАНЕ для них ничего нет.... никаких обещаний никаких благ.... меня это заинтересовало.. решил узнать мнение спраковцев)))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

возможно они и будут теми девственницами..... 😄

Aleks Sh

блин... какая распространенная версия))))

Елена

Лучше не фантазировать на эту тему☺️

Aleks Sh

😉😉😉✌️✌️✌️

Elena

Я бы не стала шутить на подобные темы. ..

Aleks Sh

ну, во первых я не вы.... во вторых.. а почему?)

Екатерина Аниретаке

Что ты подразумеваешь под последним?

Екатерина Аниретаке

Ни хрена се! А чо комментировать...насколько я знаю, Коран пропадал ,кажется, на день-два. За это время чо угодно могли приписать. Оттуда и многое,что доказывает,что писалось под мужчин - мужчины приписывали себе что им по кайфу.

Aleks Sh

А откуда ВЫ ЗНАЕТЕ что он ПРОПАДАЛ? ... ЧТО нам сегодня вообще известно о том времени?...

Екатерина Аниретаке

Известный факт. Откуда мы все знаем. Из письменных источников. По другому историю до потомков не доносили. Интернета тогда и ТВ не было)

Aleks Sh

Понятно... Значит .... древние мужи-писатели КОРАНА это писдаболы?... и то что сегодня учат правоверные это писдёш?.. По вашим словам получается так... что когда КОРАН был утерян, тот кто его списдил тот и ВПИСАЛ туда строки о плотских утехах с девами? т.е. заведомое враньё.. и С ТЕХ ПОР весь муслиманский мир читает и живёт по вранью?

Екатерина Аниретаке

Да. А как ещё объяснить,что они не могут разделить божественную и плотскую природу. Это религия под мужчин. До сих пор там используются языческие примочки - жертвоприношения аккурат на религиозный праздник - на Курбан-байрам во славу Аллаха пускают кровь животным - режут баранов. Причём и детей учат, как правильно перерезать горло живому существу. Дикость какая. Зато на безобидные свечи в православном храме,которые зажигают как своеобразные маячки с этого мира для того света,они осуждающие смотрят...дикость какая-то

Алена.

Обычное самоубийство. Вот чокнутые!

Aleks Sh

хм... почему самоубийство?...

На
Наталья

а муслиманок это шутка или описка?

Aleks Sh

нет.. это верное написание!....

На
Наталья

а что это за верование, в котором женщины называются муслиманками?

На
Наталья

а я всегда считала, что мужчина - мусульманин, женщина - мусульманка...

Aleks Sh

это неверное ни произношение ни написание... КОРАН читается на аль арабия... а в нём нет слова МУСУЛЬман. Это слово произошло от другого на мой взгляд более оскорбительного русского слова - БУСУРман... В аль арабия читается пишется и произносится МУСЛИМан.. Даже в английском языке пишется muslim произносится музлим

ОК
Оля К******

да ну вас с вашим аллахом замонали

ОК
Оля К******

я православная и вашей веры я не знаю поэтому каждому своё Вы живёте на юге я живу на севере и у нас разные взгляды на жизнь и разные религии не надо мешать друг другу

Aleks Sh

Я живу в США я не религиозный женат на православной родственники иудееи.... а вы так скоры на суждения о людях которых НИФИГА НЕ ЗНАЕТЕ????..... Я ЗАДАЛ ВОПРОС а не мешал чего то там с чем то там.....
Вам НЕ нравиться вопрос - ПРОПУСТИТЕ НАХРЕН и ле влезайте с нравоучениями!.. Училка бл.. мне тут нашлись.... Надо было вам меня на грубость выводить?

ОК
Оля К******

Господи как можно так грубить я вам не грубила и ничего плохого вам не сказала и не обзывала вас . За что вы так со мной я вас не оскарбляла . И зачем мне вас учить мне это не нужно вы взрослый человек и волен сам выбирать как тебе жить

ОК
Оля К******

будьте добрее к людям и они к вам потянутся

Ainura Bekbolotova

А кто оттуда вернулся и видел их???

Aleks Sh

целки откуда в раю в таком кол-ве?.... что значит вечный рай?...

Ainura Bekbolotova

Ммдаа, ваш вопрос точно к имаму или к попу.Я ооочень надеюсь и верю, что на ваш вопрос сама получу ответ через эдак лет 45....и навряд ли смогу вам тогда дать ответ😕☺️.

Aleks Sh

понимаю)))) ну а если предположить?)))))

Ainura Bekbolotova

Извините, поздновато для глубоких мыслей,я спать,завтра на работу... студентов кормить.

Ainura Bekbolotova

Спасиибо☺️☺️☺️😴😴😴,и вам тоже.

Ru
Rutastam

Можно ссылочку на первоисточник?

Aleks Sh

https://ru.wikiislam.net/wiki/72_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B

Леда Без Лебедя

Они и будут теми девственницами)

Леда Без Лебедя

Ой,да какие вопросы,когда сабантуй намечается)))

Леда Без Лебедя

Встреча соотечественников-разве не повод?))

Леда Без Лебедя

🍪🍉🍑🍲🍗🍷🍻-угощайтесь))

Леда Без Лебедя

👍уважил.Нош болсун!))

Кареглазая А)))

Я люблю дограма,сто лет не ела))скучаю этому блюду

Юрий Молотов

столько же мужиков девствеников

Aleks Sh

ок.. кароч нифига не понял))))

Юрий Молотов

если Вы не мусульманин Вам и не нужно

Aleks Sh

я вааще не религиозный.. хоть и муслим по крови)))

Юрий Молотов

Я христианин, и в православии вообще не описан рай, я понимаю его, как полное удовлетворения духа, то есть не находил ответа на вопрос или терзался вопросами несправедливости и т.д., тут найдёшь все ответы и обретешь душевный покой

Aleks Sh

ок))) я понял ПОЧЕМУ я нифига не понял))))))))))))))))

Абьялиева Любовь

дурдом. как можно не хотеть жить?

Aleks Sh

нет такой темы в моём вопросе

Виктория

Меня этот вопрос тоже мучает!:))))

Aleks Sh

и какие у вас соображекния?))))

Виктория

Все это полная чушь и затуманивание мозгов.

Aleks Sh

тогда почему вас МУЧАЕТ этот вопрос?))))))

Виктория

Людей жалко. Ими манипулируют.

Aleks Sh

не жалейте о том что не вами совершено....

Виктория

Это верно. Но нам с ними жить. Они сюда лезут в Германию, как саранча.

🇷🇺

в аду - 70 мужиков-девственников)

🇷🇺

Потому что врагу такое не пожелаешь)

Aleks Sh

вы о чём вообще?... какому вгару чего не пожелаешь?

Нейка

Мне тоже про женщин интересно)

Aleks Sh

пока что я не получал ни вразумительного ни логического оьбяснения)))))

Вика Космос

черти ее ждут....девственики.

Вика Космос

ха....ну вы и хмырь....а за идею....только меня убаюкивали на смерть а сами в кусты...

Aleks Sh

вам полегчало от нанесённого оскорбления?? ... Вам то что с того где и за кого и как??? Что, жизнь у вас улучшится если скажу где я был????

Вика Космос

нет спасибо...а то вы вдруг в розыске по интерполу?

Aleks Sh

хм.... коллеги меня,всегда найдут.... но... с вами уже не интересно.... предсказуемо стало..... Всего доброго!!!

Вика Космос

че облом....так не интересно...

Марина Цитко

70 девственниц точно добьют .

Марина Цитко

Принявшего смерть .А женщины муслиманки , это те которые любят Муслима ?

Aleks Sh

на арабском не говорят мусульмане.. говорят муслимане))))

Марина Цитко

Ну изините , я не арабка . А вы зачем такой суровый ?

Марина Цитко

Я тоже не из грустных .Но про муслиманок впервые слышу . Так что не виноватая я . Поищу информацию в интернете .