....

И все-таки, правила действуют...исключения практически невозможны. Убеждаюсь в миллионный раз. К сожалению.

Ответы
Селия Вымри

Конкурентная борьба наций. Если мы враждовали с Америкой 50 лет и в землю зарывались, хоть ты тресни, но они нам не друзья. И много ещё чего.

A@
Alek @

исключений не бывает... не для того правила...

Kapitan Nemo

На то они и Правила)))

....

Именно

Kapitan Nemo

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, тарам-парам, парам-тарам на то оно и Утро..😍

....

😁

Kapitan Nemo

Между прочим тоже очень хорошее правило особенно на выходных днях чтобы потом не застрять где ни будь в дупле как Вини-Пух 🤣

Виктор Правдин

Верно

La Testa

Ага