Викторович Виктор

Кам мне рассказали воюеще в сво ростовчане, чеченцы по сути оказались там ссукынами. Что мы и предполагали. 10 чехов на одного русского, самое то было? Ссат суки более русских

Ответы
Ольга Ивашиненко

Я совсем другое слышала от ребят приехавших от туда что они очень даже помогали вначале сами шли а зачищали а потом ребят отправляли

Радость

Хоть бы один вопрос про любовь...

Радость

Это от тебя зависит. У тебя непростой характер. Ты умеешь обижать людей.

Радость

Уже лучше.

Радость

Зачем?

Радость

Ужасная.

Радость

Каждому своё. Прощай.

Stop Stop Music