Ольга Филиппова

часто ходите в ресторан

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Увы,отошло,то золотое студенческое время,когда я каждую пятницу,довольный и веселый шествовал в ресторан.Входил один, а вот выходил вдвоем.А,сейчас жена не разрешает ни кого приводить, поэтому и нет повода ходить по ресторанам.

Павел Суздалев-Заславский

Да,да,так оно и есть.Поэтому, есть возможность, ходите, там весело.

Георгий Ламбоцкий

по-разному; раньше чаще, сейчас нет: условия работы и проживания требуют нахождения в трезвом состоянии. но раз в полгода удается.

Тонеsка Тонечка

))) ни мало важный фактор)))

Саня Пономаренко

В ресторан "Теремок" ходил часто дно время, иногда посещал ресторан "McDonalds".

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

нет! не хожу! кризис!там прошлогодние блюда в вакуумных упаковках подают.

Тонеsка Тонечка

О как!?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну денег на такие блюда не хватает!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну денег на такие блюда не хватает!

Тонеsка Тонечка

Вот! Это будет правдоподобней!)

Леонид Музафаров

До пандемии раза три или четыре в год. Потом эта традиция прервалась.

Светлана

с такими ценами любая кафешка как ресторан когда счёт приносят

D$
Dimsan $$$

На столько,что уже надоело,но приходится! Кушать,то хочеться)))

Павел Шадский

Ненавижу рестораны! Дурацкое место, пафоса море, а толку ноль!

Павел Шадский

Так вы хотя бы о плюсах скажите которые вы увидели?

Тонеsка Тонечка

Плюсов много, Вы пишите, что обслуживание Вам не понравилось, возможно это цена тому ресторану, где вы были, но поверьте, если гость из ресторана уйдет не довольный, он больше не вернется и прибыли у ресторана не будет. А каждый "Стоящий" ресторан этого просто не допустит, и поэтому официантов абы каких не берут на работу. так же и кухня... А взять праздники...к примеру 8 марта, мужчины пригласив своих дам в ресторан с хорошей кухней и обслуживанием в конце вечера получат шикарный и незабываемый вечер, потому, что для женщины этот день очень важен и они оценят по достоинству Ваше внимание и приглашение в уютный ресторанчик.... Примеров очень много)))

Павел Шадский

Не .....ееее девушка! Вв просто гламурная дама и всего то! Лично мне ненравится лащеность этих обслуживающих личностей, натянутая улыбка, их вальяжные движения, да много чего еще! Скажу проще, для того чтоб девушку поздравить на любой праздник не обязательно тащить ее в ресторан, есть море других способов поздравить, море способов добиться незабываемых впечатлений для девушки и т.д, а не с помощью непонятной жратвы! А по поводу клиентов, то в любом случае в рестораны будут ходить, хоть помоями кормить будут, просто кому то положено по статусу таскаться в рестораны, а кто то таким образом хочет создать впечатление серьезного человека! Да и дамы котрых можно заполучить лишь за ресторан мне не интересны - это неадаптированные личности! Мне больше по душе девушки готовые жить и умеющие в любых условиях! Я часто с девушками оказываюсь в нестандартных местах и очень всем интересно!

Тонеsка Тонечка

Приятно осознавать тот факт, что есть еще мужчины, которые сами сделают вечер незабываемым и впечатлительным)))

Павел Шадский

Да, только девушек которых интересует разнообразие, даже когда оно не дорогое, а просто интересное, таких девушек становится все меньше и меньше!

Серж Новиков

нет, зарплата не позволяет. а вкусности и сам умею готовить)

Тонеsка Тонечка

угостите?)

Серж Новиков

сейчас нечем, в больнице лежу после операции. а после могу даже научить)

Тонеsка Тонечка

сори, поправляйтесь скорей! Вам может гостинцев принести?

Серж Новиков

благодарю, хватает.

Сервисный Центр 99

В обед на комплекс и все праздники , когда друзья приезжают,

Сервисный Центр 99

Хочешь угоститься , заходи

Га
Галина

У меня свой есть

Сервисный Центр 99

Приглашай оценю

Александра Воропаева

Вот ни разу не ходила, не считая гостиниц в командировках.

Зайбель Похер

Нет не люблю, предпочитаю пищу сделанную своими руками.

Тонеsка Тонечка

Уважаю Ваше решение!👍

Тонеsка Тонечка

Как приятно)))

Зайбель Похер

Всегда ваш! 🌸

Тонеsка Тонечка

Даже так?)))

Зайбель Похер

Чему вы удивляетесь? Видно вы одна и вам плохо?!

Тонеsка Тонечка

))) с чего такие выводы)))

Василий Класстный

Нет редко очень времени не хватает да дороговато !

Тонеsка Тонечка

Что больше всего в нем нравится?

Василий Класстный

Вкусно поесть наесться мне мексиканская еда блюда направиться тартилас с мясом кукурузой соусе пикантном .

Тонеsка Тонечка

👍 Прекрасно Вас в этом понимаю)))

Василий Класстный

Да сам попробовал понравилось очень мне веустно горечо .

Муслим Грозный

только вечером, днем на работе не всегда успеваею

Тонеsка Тонечка

что нравится в нем

Муслим Грозный

да нет времени не бывает, по мне дешевле там чем дома

Александр Нюня

Никогда . Не по средствам . Да и не интересно там

Тонеsка Тонечка

А на свадьбе разве не гуляют?)))

Александр Нюня

Так гуляли как то для меня не интересно . Вообще - мне больше маленькие , уютные кафе нравятся

Тонеsка Тонечка

каждому свое)))

Александр Нюня

Ага . В точку .

Svetlana Egorova

В России не заведено ужинать в ресторане и тд .

Тонеsка Тонечка

с чего же это?

Svetlana Egorova

я про каждый день ...

Тонеsка Тонечка

ну ни обязательно же каждый день)))

Svetlana Egorova

я бы даже воды выпить ходила бы )))красивое платье но строгое ..быт достал ...

Тонеsка Тонечка

так устройте себе парад))) один раз живем и не известно, что ждет нас завтра)))

Svetlana Egorova

устрою скоро

Тонеsка Тонечка

Светлана, искренне надеюсь, что в эти вых Вы сделаете себе такой прием!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

домашний ужин не заменит вечер в ресторане)))

Вадим Гаврилюк

когда то был один раз ( в день своей свадьбы)

Ринат Мухамадьяров

после работы в ресторане...я туда не хожу...

Тонеsка Тонечка

Почему?

Ринат Мухамадьяров

пересмотрите "Вокзал для двоих"...где Басилашвили с Гурченко,вернее их герои пошли в ресторан где Люся работала

Тонеsка Тонечка

Вы ориентированы делать подитог из фильмов?

Ринат Мухамадьяров

я ориентрован на собственные глаза.И то,что твориться на большинстве кухонь даже очень дорогих ресторанов,отбивает всякую охоту туда ходить вообще....Вас видимо некому туда водить,раз вопрос такой...

Тонеsка Тонечка

))) С чего Вы взяли?

Alex Dark 🇷🇺

д как то пока есть куда деньги девать🤭