Ольга Филиппова

часто ходите в ресторан

Ответы · страница 5
Юрий Никифоров

Каждый день

Тонеsка Тонечка

хочу понять, что там больше нравится еда, стиль или сервис

Юрий Никифоров

Старший помошник младшего повара

Тонеsка Тонечка

Ну, тогда я рада за Вас! Редко кому нравится работа на которой работают.

Владимир Клиновский

каждое утро

Тонеsка Тонечка

Что обычно заказываете на завтрак?

Владимир Клиновский

омлет сок экзотика смотря какое утро?

Ва
Валерия

Очень редко

Ва
Валерия

Просто...не очень люблю

Ва
Валерия

Некую казённость, я человек душевный, мне проще дома, в спокойной обстановке пообщаться)

Марина .путилина

Достаточно

Тонеsка Тонечка

на чай оставляете официанту?

Марина .путилина

Обязательно, у них адский труд и на одну зарплату тяжко приходится... Я считаю что это нужно делать всем))

Тонеsка Тонечка

👍 Марина, полностью Вас поддерживаю в этом. У них действительно адский труд...

Марина .путилина

Я знаю.... Сама работала официантом и почувствовала это на своей шкуре...

Тонеsка Тонечка

Лишь тот знает цену такого труда, кто сам когда-то испытал его)))

Тонеsка Тонечка

Спасибо за ответы, Марина, удачи Вам! И от имени официантов Вам спасибо за чаевые!))) И хороших ресторанов!

А. А.

Чаще мимо 🙂

А. А.

Я рад что вам понравилось 🙂

Михаил Петрейкин

Реденько!)))

Михаил Петрейкин

ты ж туда не приходишь!)))

Николай Гузов

дома лучше

Николай Гузов

не всегда я человек и срывы бывают как и у всех но сдерживает то что эти срывы нужно компенсировать двойной нагрузкой на тренировке

Тонеsка Тонечка

а где же Вы продукты покупаете?

Тонеsка Тонечка

Вы наверное недалеко от них находитесь?) Но ведь садоводы тоже обрабатывают некой химией для человека вредной...

Тонеsка Тонечка

Покупаете исключительно все у знакомых? Но ведь ни у всех есть такие знакомые))) что же должны делать другие люди, продолжать покупать из обычных магазинов?

Николай Гузов

искать фермеров и покупать у них. я тоже искал своих знакомых

Таша

частенько

Тонеsка Тонечка

Что Вам больше всего нравится в нем?

Таша

то что идём туда с мужем или друзьями

Тонеsка Тонечка

На мой взгляд - это самый достойный ответ! Спасибо Вам!)))

Таша

не за что 😊

Таша

🌷

Ромочка

Бывает .....

Тонеsка Тонечка

Что больше всего нравится в ресторане?

Ромочка

Еда прикольно вкусно ....и красиво ...а так ....ничего особенного ....поел поговорил ......

Тонеsка Тонечка

т.е. для Вас ресторан - это только потребность в еде и разговоре?

Тонеsка Тонечка

))))))))) а для Вас имеет значение интерьера самого ресторана, обслуживание... ну и сам сервис в целом?

Ромочка

Ну конечно если меня будет узбек обслуживать ......или стены будут оплеваны .......конечно имеет ....так можно и в сталовке питаться ......красиво на тарелке приятней кушать ........интерьер для души ......музыка .....для слуха ......официантка .....прелесть ....мммм

Юр ..Спб

никогда!!!!

Юр ..Спб

нечего мне там делать

Юр ..Спб

не дома я не ем

Костя Кузнецов

Нет, редко

And Dtch

Никогда.

And Dtch

В смысле - все задумываются и анализируют?

And Dtch

Вряд ли.

Тонеsка Тонечка

По крайней мере я многих людей знаю

And Dtch

Я тоже, но они в меньшинстве.

And Dtch

Неизбежно.

Добрый Дух

Не с кем)

Добрый Дух

Я думаю что мы с вами на одной волне просто 😉

Тонеsка Тонечка

)))))))))))))))))))))))))))))) Мы с Вами ни где не встречались раньше?)))))))))))))))))

Добрый Дух

Судя по скобкам,я определенно вас где-то видел 😄

Тонеsка Тонечка

Вспомнить бы теперь, где видела вас я?)))

Добрый Дух

Ушастого кота я 100% встречал)а вот именно вас в упор не видел)

Genadij Kozlovskij

Изредка.

Genadij Kozlovskij

Что бы не приелась и не стало рутиной, не дёшево, одному не интересно, а не всегда находятся желающие.

Тонеsка Тонечка

Генадий, желаю Вам найти желающих посетить ресторан и чтоб ресторан для Вас никогда бы ни стал рутиной!)))

Genadij Kozlovskij

Спасибо за добрые пожелания )

Виктор Ворона

Не часто

Тонеsка Тонечка

Вариантов возможности может быть разный, а у Вас какой?

Тонеsка Тонечка

Это печально, но в свою очередь, Виктор, желаю Вам хороших и финансов и посетить хорошие рестораны!)))

Chiko

Бьівает

Тонеsка Тонечка

мы на зайцев перешли??????????

Chiko

Ой извени я Валентин

Chiko

Очень приятно

Chiko

Тоничка

Chiko

Тонечка извени

Некто .....

зачем? ))

Тонеsка Тонечка

Чтоб проверить, все ли там в порядке))))

Тонеsка Тонечка

Тогда, действительно, зачем?)))

Тонеsка Тонечка

Пусть себе дальше работает)))

Некто .....

точно! мало ли кто готовить не умеет....

Тонеsка Тонечка

вот и пускай учатся тогда...

Некто .....

так они в ресторан сходят ))

Evgeny Didenko

не с кем

Evgeny Didenko

да

Тонеsка Тонечка

))))))) желаю Вам найти человека, который бы смог Вам составить компанию в ресторан)))

Evgeny Didenko

❤️

Сергей Богатов

Не хожу.

Сергей Богатов

Не повелось.Готовим дома,дома и праздники справляем.

Тонеsка Тонечка

👍на мой взгляд это намного лучше любых ресторанов)))

Алексей Неважно

А зачем?

Алексей Неважно

У меня жена повар, зачем мне рестрран?:-D