Салават Мухаметшин

Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен

Ответы
Раш

Это наша внутренность так нас обманывает, на самом дели многие и всегда готовы нас поддержать, это мы потом только понимаем когда уже вернёмся в себе))) Храните себе всегда позитива на трудную Вашу минуту))

Ол
Ольга

вы такая не одна, но не стоит отчаиваться, попробуйте сами выбраться из сложившейся ситуации, от этого вы станете сильней и другой раз не будете так активно расчитывать на чью- либо поддержку, удачи

Татьяна Морозова

Когда нужна поддержка, ты в этот период только понимаешь кто друг, а кто ........Настоящих друзей очень мало.С настоящим другом ты можешь не видется десятилетиями, но в трудную минуту он рядом.

Дмитрий Krok

Не мой вариант! Нужно уметь выбирать себе друзей и свою половинку, тогда такие вопросы отпадают сами собой! Ну и взаимная отдача должна быть, а иначе не бывает!!!

Лада Волченко

самый близкий человек тебе это ты сам, поэтому нужно стараться жить в гармонии с самим собой и тогда остальное будет уже не так уж и важно

Николай Тищенко

Старшая дочь и одноклассники (хотя закончили школу мы в 1968 году) всегда поддержат. А вот сыновья... это ещё "надо посмотреть..."

Константин Лебедев

Суровая правда жизни. Я стараюсь в такие моменты сам никого не беспокоить. Те, кто действительно нужен, сами тебя найдут.

Анастасия Викторовна

Да. Но ты нужен самому драным которой можно позвонить мама. Или вспомнить о ней если ее нет, но в сердце она есть.

Янka* Klimontova*

нет,рядом со мной всегда мама,которая подержит,выслушает и никогда не даст сделать глупых поступков.

Оля Кузнецова

Так бывает это правда) жестоко и больно) что нас не убивает делает нас сильнее) ищем только позитив)

Victoria Ribka

поднимись ты сам) стремись к любви и будь настойчив. Вот и все) нужные люди сами придут на помощь.

Наталья Кононенко

Ну, неправда! Мы сами строим свои отношения с людьми, и если что-то не ладится, то это наша вина.

Бауыржан Онласын

так мы считаем,но если глубже посмотреть когда мне нужна поддержка все оказываються заняты)))

Александр Жуков

Скорее нужен родным , а ещё ближе БОГУ -ОН нас хранит от зла всякого . И любит нас всех !!!

Андрей Семенов

Конечно же нужен...все зависит от того как ты себя позиционировал когда все было ок

Александр ))

Леонид Ярмольник прекрасно о том сказал, - Ты ннужен только самому себе...

**
***

Ты не боишься потерять меня, ты нужен только самому себе и.т.д.

Александр ))

Он о своих режиссерских работах так высказался, чо в принципе никто не способен помочь, некоторые даже предпочитают не замечать...

**
***

это плагиат, если он присвоил цитату из известного стихотворения.

Александр ))

наврд ли, от души было сказано, кстати... Не опубликовано...

**
***

из него режиссёр как из меня космонавт, тупая еврейская личность.

Александр ))

на любителя, зачем так??? Собрались два еврея и сваргнили тот же Перекресток, с Макаревичем...

Игорь Денисов

Никогда не рассчитывай на поддержку. По крайней мере в ТАКОМ обществе.

Николай Сафронов

И такое бывает когда нет настоящих друзей. У меня пока такого не было.

Се
Сережа

бывает такое при чем очень чатсо как говорится друг познается в беде

Анатолий Кошик

будьуверена в себя а бог поможет если вы к нему обратитесь просьбой