Ира

Хорошо, хорошо, готова молчать... я буду молчаливой галлюцинацией....

Ответы
Оксана Гуляева

Ага А вот так Ира напоримся как на того стихоплета и возись потом с ним сопли утирай А он типо гений Фига бы он гений))

Оксана Гуляева

))))Пока пока а я пока отчет не сделаю не уйду)) Буду погибать

Ира

)))))))))))

Оксана Гуляева

))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Топ-топ топает малыш...)))

Оксана Гуляева

))Ирок ты малыш на прогулке))

Nadezhda Krasutskaya

после продолжительных праздников иногда бывают глюки

Татьяна Рогачёва

Лучше говорливой иллюминацией!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тогда и помолчим вместе

Дмитрий Понасюк

Приходи почему

Ира

))))))))))

Оксана Гуляева

Я тож ))))))))))

Ира

эт вчера весь день смотрела Мастера и Маргариту...это оттуда)))))))))))))

Оксана Гуляева

А я уже скоро болтать не смогу Язык превратится в сосульку))

Ира

че прям так холодно ?...ну звери...ну включили бы отопление то..

Оксана Гуляева

)Не говори Да вот в пальто сижу и рукава жалко Пока всю работу сделаю, сотрутся же))

Ира

не ну конечно портится пальто...а обогреватель?...я купила этой зимой обогреватель...и прямо на ночь оставляла невыключеным...и чихать хотела на все...