Александр Шульга

Как вы думаете,что такое интуиция?

Ответы
Валентина Горобец

Интуиция — это способность чувствовать уже имеющиеся логические цепочки связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и, таким образом, моментально находить ответ на любой вопрос.

Интуиция – это познание окружающей действительности, которое сопровождается ощущением очевидности и опирающееся на предшествующий опыт и знания.

Интуиция – это способ восприятия окружающего мира без конкретных путей и условий получения информации.

Александр Шульга

Замечательно ,но что касаемо знаний и наработанного опыта,скорее относится к логике,которая иногда заводит в заблуждение.А интуиция ближе к хорошему приемо-передающему устройству,переодически подключающемуся к общему инфорвационному полю Земли(космоса).

Надежда Доронина

Это шестое чувство или внутренний голос. От природы есть у всех. только не у всех оно развито. У женщин больше, чем у мужчин, так задумано. потому что женщины живут чувствами, недаром мужчины считают, что в каждой женщине живет ведьма, потому что, благодаря интуиции они могут предвидеть события или решение проблем. Эта тема: интуиция очень обширная и интересная, а я только коротко коснулась ее.

Александр Шульга

Огорчу Вас-подстригитесь под мужчину и у Вас будет такая же интуиция.

Надежда Доронина

Вы ошибаетесь! Мужчины живут разумом, у них развито логическое мышление, а интуиция спит. А женщины -чувствами и интуиция - это из области чувств. Это я точно знаю!

Александр Шульга

Однако,определения интуиции не дали(со словарным определением я не согласен).Хотя частично с Вами согласен.

Надежда Доронина

Это не словарное определение, это показывает жизнь. У меня хорошо развита интуиция, можно сказать я живу и чувствую по ней. Мне кажется я слышу подсказку иногда, где разум не может принять решение, а логика бессильна.

Александр Шульга

Я вижу,что это не определение,поэтому и просил дать свое определение,а то,что Вы пользуетесь информацией из общего поля Земли,я не сомневаюсь.

Надежда Доронина

Но это и есть интуиция, ведь так?

Александр Шульга

Да,это способность человека,принять и определить мгновенный ответ на Ваш вопрос или предпологаемые действия.

Анна Сильченко

Это голос Бога или можно сказать совести, который ведет меня верной дорогой, а слышать его или нет это мое право. Поступая самоуверенно, не прислушиваясь к окружающим или к своему внутреннему голосу мы создаем себе трудности, которыми мы не довольны и обвиняем в этом всех вокруг, когда надо посмотреть в себя почестнее.

Александр Шульга

Спасибо ! Я только сформулировал бы иначе.СЗДАТЕЛЬ дал нам всё, в том числе Со(вместную)весть.Поэтому,интуиция,это-СПОСОБНОСТЬ человека воспринять мгновенный ответ(первая мысль),пришедший из общего информационного поля(совесть), на поставленную задачу и использовать его.Однако мы продолжаем уповать на Бога и клянчить манны небесной.Надо стучать в свои мозги.Запомните этот ответ не позволяя логике увести вас по ложному пути.Но мы же "умные".

Анна Сильченко

Да, самые умные. Согласна с вами, спасибо.

Бэлла Болтова

Предвиденье будущего на основе мгновенного озарения. Человек обладает двумя видами интуиции: одна связана с предвиденьем его личной жизни через подключение к собственной программе и вторая связана с предвиденьем социальных сторон жизни через подключение к программе общества.

Александр Шульга

Замечательно !

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ваше астральное тело может гулять во времени ...вот будущее -это и есть интуиция...информация поступившая к вам с будущего )))

Александр Шульга

Я не против "погулять" или подключиться,но считаю интуицию автоматической приёмной системой сущности человека.Ваш же случай-отдельная тема,хотя все взаимосвязано.

Бэлла Болтова

Да это тоже верно, некоторые люди обладают даром перемещаться во времени и считывать информацию с будущего. Интуиция – это предчувствие для низших, предвиденье – для средних, сверхразум – для Высших Сутей.

Александр Шульга

Я бы не стал столь категорично относиться к интуиции на данном этапе восстановления Земли после НОЧИ СВАРОГА (988-1996 гг.).Все-таки более тысячи лет Земля находилась в "карантине" и наверняка были ограничены возможности человека,т.е. прикрыто информационное поле в целях безопасности остальных Светлых Миров от космических паразитов,думаю во главе с Йеговой.

Андрей Всехмудрейский

Интуиция- это симпликация чувственного консенсума между реалиями бытия и ожидаемой вероятностью квазисенсорного восприятия предполагаемой действительности в последующих временных интервалах, не прогнозируемой статистическими методами. 😄

Александр Шульга

Надо будет занести в свой словарь.

Светлана Войцеховская

Все наши образовательные системы,интеллект направлены на то,чтобы избежать сердца и привести энергию в голову. Сердце ничего не знает о логике,у сердца другой центр действия -это ИНТУИЦИЯ.(предчувствие).Сердце знает любовь,красоту..

Светлана Войцеховская

Знания Вед пришли к индусам из Гипербореи,это точно. Но они их не только сохранили,но и развили дальше.Пока на земле индусам равных нет. Запад всегда развивал только технократию,восток изучал душу,сознание человека. Практика-это хорошо,опыт-лучший учитель.

Александр Шульга

Странно,если ученые доказали,что черная,красная и желтая расы появились практически одновременно-примерно 40 000 лет назад,а Гиперборея утонула много раньше,то Ваши источники мне не понятны.Я знаю,что индусы получили знания от УРОВ(белых Богов),прилетевших из-за северных гор,т.е.из СИБИРИ. Это подтверждает мой сосед по дачам-90 летний УЧИТЕЛЬ,который неоднократно вел беседы с ДАЛАЙ-ЛАМОЙ и другими учетилями Индии,приводя слова их,что УЧИТЕЛЯ прибыли с севера и искать знания надо в СИБИРЕ.Индусы скорее присочинили и исказили русские знания.

Светлана Войцеховская

Никто ничего еще не доказал. После гибели Гипербореи 25-35тыс лет назад(никто не знает от чего она погибла) ,остатки гиперборейцев разошлись по всем частям света,в Индию в том числе,и жили они там долго,и правили,и знания свои принесли...Сами индусы говорят ,что они пришли с севера,где над головой была Полярная звезда. Санскрит и старорусский языки можно понять без перевода. По старорусски Бог-Вышень,Крышень,по индусски -Вишну,Кришну... А как вам то,что у русских и индусов нашли одинаковый геном Р1А,тогда как у других народов его нет.

Александр Шульга

Тогда наверное Вы знаете,что среди черных индусов есть отдельная белая раса и живущая отдельно и только у них может быть Р1А.По определению черная раса имеет даже другое строение органов и тела,что скрывают врачи.В свое время Учителя хотели подтянуть черных с помощью генома белых и получилась серая подраса-ныне евреи.

Светлана Войцеховская

Черные индусы,как и тайцы черные от того,что веками работали под солнцем и в их коже пигмента много темного. О таком я не слышала,хотя в Индии была три раза.

Анна Колпакчи

я даже не могу обьяснить в моем случае например это предугадывание событий а потом сама удивляюсь как была права

Елена Геленгаузен

Странная всё-таки вещь — интуиция.И отмахнуться от неё нельзя и объяснить невозможно... Агата Кристи

Александр Шульга

Агата Кристи не знала как слушать истину. Седьмая чакра - САХАСРАРА - располагается в сантиметре над теменем. Это чакра Знания, связывающая нас с Богом (Абсолютом, Космосом) и позволяющая получать знания из информационного поля Земли. В физическом теле чакра отвечает за нервную систему. Что касается интеллектуально-психических проявлений, то четко описать их довольно трудно. Говоря обобщенно, это способность к сверх-знанию и реализация высших устремлений.

Елена Геленгаузен

Вот этим комментарием, что вы всем пишите, ничего конкретно-адекватного нет!!

Александр Шульга

Да,Вы правы,надоело писать,отсюда и клеше.Теперь и Вы ззнаете где находится антенна у человека не обрезанного на восьмой день.Пожалуй я сниму этот вопрос.

Наталья Шевченко

ИзвликатьНужноеТутУИнныхЦивилизаций, то есть подключатся к пространственному полю вселенной

Александр Шульга

С новым годом ! Я бы сказал-способность СУЩНОСТИ человека,мгновенно получать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса)(СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о мироздании).Возможность получения фото,видио и аудио информации,проицируемое на мозг человека.

Александр Шульга

И как Вы подключаетесь ?

Александр Шульга

Примечайте,я говорил о МГНОВЕННОМ ответе.

Наталья Шевченко

так и этим мгновенным ответам наверно можно научится

Александр Шульга

Нужн четко зафиксировать первую мысль после вопроса.Если подключите логику,можно уйти в сторону,лучше записать.

Маргарита Шульженко

какое то предчувствие. Сижу смотрю какой то фильм по телеку и уже в мыслях что призойдет дальше

Татьяна Галактионова

мне знакомо это чувство... мне кажется оно рождается из жизненного опыта для самосохранения...

Александр Себихов

Серьёзно? Это подсознательное использование опыта использования своих знаний... Устраивает?

Александр Себихов

А что такое "частота Шумана"? Я не в курсе...

Александр Шульга

Александр,Вы наверняка знаете этот вопрос.Или Вы считаете,что резонатор можно рассматривать в отрыве от тела Земли и её обитателей ?

Александр Себихов

Камертон - тоже резонатор... И корпус скрипки... Я знаю только то, что знаю и ничего кроме... Но это кроме - безбрежно, даже в рамках одно темы! Тема может быть одна, а вот рем - бесчисленное множество...

Александр Шульга

Речь идет о земном резонаторе-Земля-ионосфера.

Александр Шульга

У ученых спросите.Однако наша и европейская станции фиксируют изменения частоты на увеличение.

Валентина Никитина

интуиция - это иногда встают целые картинки ситуаций только правда это или нет не проверить

Александр Шульга

оцените только первую картинку,т.к. мозг мгновенно получает ответ на вопрос

Марина Ежевик@

Это когда ты выходил во двор с ведром на голове, догадываясь что можете на грабли наступить.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Чутье, тонкое понимание, проникновение в самую суть, постижение истины без доказательств

Александр Шульга

Да.Способность без логики.

Сауле Муканова

Умение предвидеть в основном негативные события но это полагаю все же присуще не многим

Александр Шульга

Если хорошо прислушаться,то ...Интуиция-способность СУЩНОСТИ человека,мгновенно получать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса)(СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о мироздании).Возможность получения фото,видио и аудио информации,проецируемое на мозг человека.Это мое личное определение и можно критиковать.

Сауле Муканова

Нет почему же сразу критиковать ? Вполне разумное представление об интуиции без наукообразных вывихов доступное широким читателям Благодарю Вас ! Вы философ !

Александр Шульга

Нет,я исследователь.Философы много выдумывают,а я щупаю.

Ирина Романова

интуиция-это способность оценивать на уровне подсознания...внутреннее чутье..так вернее

ОК
Ольга Картинцева

Внутриний голос или чувство,которое изнутри подсказывает на жизненные события ...

Евдокия Одайник

Свойство минутное, но интуэтивное. И как правило первое решение правильное...

Александр Шульга

Замечательно! Только ответ мгновенный или заблаговременный,а первая мысль,это истина.

Евдокия Одайник

Интуиция меня пока никогда не подводила.

Александр Шульга

Рад за Вас.

Юрий Симонов

это когда чувствуешь, что будет еще хуже, чем сейчас.....и оказываешься прав...

Юрий Симонов

Антенну настроить на позитив, говорите? Тогда интуицию можно убить, пока настраиваешь....сильным разрядом тока

Александр Шульга

как знаете

Юрий Симонов

Вопрос: а Ваша антенна настроена? Вы уже на большак вышли? Если да, поделитесь, как Вам это удалось?..

Александр Шульга

Просто не надо витеть ео всем дерьио,оно и отвалится.